Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Интернет-эквайринг для МСБ: инструкция по применению от РСХБ

РСХБ

Банк берет минимальную комиссию на услуги интернет-эквайринга

Для предпринимателей выражение «время – деньги» давно стало ключевым. Россельхозбанк – универсальный банк, предлагающий своим клиентам весь спектр банковских услуг, идет в ногу со временем, постоянно совершенствует свои цифровые сервисы и предлагает все новые возможности для клиентов. О том, какие преимущества дает интернет-эквайринг для малых форм хозяйствования мы поговорили с заместителем директора Алтайского филиала Россельхозбанка Юрием Ревединским.

- Как много клиентов Россельхозбанка сейчас пользуются интернет-банкингом или мобильным эквайрингом для бизнеса?

- Могу сказать, что эта услуга для клиентов среднего, малого и микробизнеса становится все более привычной. Как правило, ее подключают при открытии расчетного счета, чтобы прозрачнее и спокойнее велась бухгалтерия, а также для удобства покупателей.

- Как работает интернет-эквайринг?

- Интернет-эквайринг – банковская услуга, позволяющая торгово-сервисным предприятиям принимать к оплате банковские карты при продажах в сети Интернет. Подключившись к этому сервису, предприниматель может снизить риски, связанные с оплатой наличными, повысить средний чек и увеличить выручку, проводить расчеты по операциям оплаты с возмещением на следующий рабочий день, повысить качество обслуживания с использованием банковских карт, не выходя из дома, принимать оплату в режиме 24х7, снизить затраты на инкассацию.

Эквайринговый сервис Россельхозбанка – это удобный личный кабинет, круглосуточная поддержка и оплата банковской картой.  У нас широкая филиальная сеть и мы подключаем к услуге вне зависимости от вашего местонахождения. Каждому бизнесу гарантирован индивидуальный подход и выгодные тарифы. На сайте банка можно оставить заявку для подключения услуги и с вами свяжутся специалисты из ближайшего офиса. Если предприниматель зарегистрирован на платформах Свое Фермерство или Свое Родное от Россельхозбанка, то интернет-эквайринг позволяет быстрее и выгоднее рассчитываться с партнерами, и создает удобство для покупателей продукции предпринимателей.

- Сколько стоит интернет-эквайринг?

- Банк берет минимальную комиссию на услуги интернет-эквайринга от 0,8%. Для определенных категорий бизнеса ставка 1%. Тариф рассчитывается в зависимости от вида деятельности и оборотов интернет-магазина и согласуется с клиентом в индивидуальном порядке.

- Как подключить интернет-эквайринг?

- Для подключения услуги интернет-эквайринга оставьте заявку на сайте или обратитесь в ближайший офис Россельхозбанка. Предоставьте необходимые документы и заключите соглашение об обслуживании. После этого можете принимать банковские карты к оплате. На сайте РСХБ можно оставить также заявку на покупку онлайн-кассы и POS-терминала.

- За сколько подключат интернет-эквайринг?

- От 3 дней. Зависит от скорости проведения интеграции сайта с протоколом Банка.

- Может ли физическое лицо подключить интернет-эквайринг?

- Договор интернет-эквайринга в Россельхозбанке заключается только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по реализации товаров/услуг в сети Интернет.

- Как часто Банк переводит принятые платежи?

- Банк производит расчеты с клиентом путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в соглашении, не позднее рабочего дня, следующего за днем совершения покупки/продажи на сайте клиента.

- Существуют ли какие-либо ограничения по минимальной и максимальной сумме платежа?

Ограничения по минимальной/максимальной сумме платежа устанавливаются индивидуально при заключении соглашения.

АО «Россельхозбанк»-основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

LjN8JuELW Рекламодатель: АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК». ИНН  7725114488

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Детский Писатель

А можно по-русски, а? Эквайринг, МСБ, РСХБ, прям русские слова.

Гость
Детский Писатель , РСХБ это Российский Союз Христиан-Баптистов
Ответить