Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В июне назначат выборы губернатора Алтайского края

Выборы

Назначить выборы должны не позднее, чем за 90 дней, до дня голосования

Депутаты АКЗС проведут внеочередную сессию, чтобы назначить выборы губернатора Алтайского края. 

Заседание намечено на 6 июня. Именно в этот день депутаты официально назначат выборы руководителя региона.Об этом на ссылкой на председателя АКЗС Александра Романенко сообщает "Толк".

Единый день голосования в этом году приходится на 10 сентября. Назначить выборы должны в четко установленные законодательством сроки - не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. 

До выборов будут допущены выдвиженцы от политических партий, которые заручатся голосами муниципальных депутатов - то есть городских, районных и поселковых избирательных органов. Преодолеть нужно 7-процентный фильтр.

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Гость

от зюгановцев кандидат будет ?

Злюк
Гость, да, [девушка свободных взглядов] на содержании самого зю!! вот и будут выборы: засланец или шмара. Что скажет максимка 11%?! За кого голосовать, что б светлые ценности светлой демократии осветили нас своим светом?! )))) аахахахахахахаххахахахахахах ))))))
Ответить
Agat
Гость, кандидат будет. Преодолеет ли мунфильтр и попадёт ли в бюллетень? это другие вопросы.
Ответить
Максим Моксин
Злюк, ты бы немного за языком следил... Ладно, я привык что ты сливаешься на заданных тебе вопросах, но зачем называть кого-то шмарой? Ты посмотри, что означает это слово - проститутка и сожительница (для вора).
Ответить
Злюк
Максим Моксин, ну так и всё правильно оно обозначает!! что не так-то? Правда глаза колет? )))))
Ответить
Злюк
Максим Моксин, а голосовать-то за кого? ))))))
Ответить
Злюк
Максим Моксин, "я привык что ты сливаешься на заданных тебе вопросах" - так-то я тебе на все вопросы ответил, только ты, как и подобает великому либералу ответы не замечал ввиду "это плохие ответы, они мне не нравятся и идут вразрез моей великой либеральной светлой чистой и возвышенной картины мира"... так вот ты-то сам чего молчишь - такой шанс исправить ситуацию с 11% - так за кого голос сувать?! ))))))
Ответить
Максим Моксин
Злюк, только за тебя! Как только ты сказал, что считаешь великим историческим моментом переход средств производства от частных рук в общественное пользование - государству, т.е. национализацию, я сразу понял - вот будущий Владимир Ульянов. Передо мной сразу рухнул весь мой привычный мир... какая демократия, какие либеральные ценности... Вот это я искал всю жизнь!
Ответить
Злюк
Максим Моксин, представь, "общественное пользование" вовсе не означает " - государству" ))) а так.. я вроде скромняшка и на выборы в качестве кандидата не собирался. Ты по делу, не увертывайся - за кого голым сувать-то?! А то потом опять будешь про 11% зачем-то вопить, как в попу ужаленый...
Ответить
Максим Моксин
Злюк, опять балаболишь. Вот список моих к тебе вопросов, которые без ответа: Где я писал, что историю учить не нужно? Из последнего: по теме: https://biwork.ru/news/57225-v-rossii-predlozili-vvesti-sestidnevnuu-rabocuu-nedelu 1. Почему не уволили офисных работников, если "отряд не заметил потери бойца"? 2. Приведи пример какого-нибудь товара/услуги, при реализации которого не нужны офисные работники? Я даже файл запилил для тебя: https://docs.google.com/document/d/1CeBauh3asgukxXVYsiaH4vVCtUPap2W4Pw9qHkjv4tw/edit?usp=drive_link
Ответить
Максим Моксин
Злюк, я обязательно отвечу на твой поставленный вопрос "за кого голосовать", но ты тоже пойми меня - у меня достаточно входящих данных, а именно ФИО кандидатов. Ты напомни мне пожалуйста, как будет опубликован бюллетень. Договорились?
Ответить
Злюк
Максим Моксин, 0. я тебе уже отвечал и ссылку кидал, сейчас искать - лень. общий смысл одного из твоих месседжей был типа "знание в каком году космодемьянская легла под поезд в куликовской битве в жизни не поможет" 1.1 Увольняют и еще как увольняют. Посмотри статистику твоей любимой страны эльфов (ельфов - в резервации!!!) 1.2 офисное быдло (некоторое) приносит пользу хозяину конторы, но скорее вредит обществу в целом - я про то и писал, но, как я и говорил, "это плохой ответ, мне он не нравится"))))) 2. любой товар или услуга не нуждается вообще или в большей части в офисном сопровождении, если этот товар/услуга реально востребованы и приносят пользу обществу. я тебе советовал провести мысленный эксперимент, но если нечем, то... сходи в ближайший супермаркет и посмотри на широкие ряды продукции под т.н. СТМ...
Ответить
Злюк
Максим Моксин, ))))) ага ))))
Ответить
Максим Моксин
Злюк, 0. Это что я написал? Дай ссылку, пожалуйста, где написано, под ником Моксин Максим. 1. Ну если ты на пенсии или только в интернетах сидишь, то продолжай жить в своем мире. Я не знаю одного места, где бы уволили офисного сотрудника, а наоборот во всех предприятиях с которыми работаю увеличили штат: эл. документооборот, Маркировка, Меркурий, ЕГАИС и т.д., маркетплейсы... 2. Ну я же тебе писал про самое простое - доставку, это кто будет делать? А если случай не идеальный (представь так в жизни бывает): перепутали, потеряли, помяли, и т.д. за 5 минут это не решается, это еще и оформить нужно. Кто это будет делать, например, аппаратчик что-ли? Ты думаешь, что СТМ как-то уменьшает затраты на продажу? Наоборот, нужно разработать, согласовать новый макет упаковки, саму купаковку, что-то поменять на производстве в упаковке (это еще большая работа со сторонними компаниями). И обрати внимание на свою риторику: "некоторое", "скорее", " или в большей части". Вот это слив... Балалбол
Ответить
Злюк
Максим Моксин, "Мне твои ответы не нравятся, поэтому их нет". ))) это отличная позиция, которую стоит постоянно "прорабатывать" с еще одним бесполезным офисным планктоном, шарлатаном от медицины, психолухом... )))
Ответить
Андрей

Только ни Гарри Поттер иначт краю совсем хана так рассказывать сказки это уже перебор

Гость
Андрей , у Гарри Поттера не было козлиной бородки
Ответить
Сергей.

Нет у нас альтернативного кандидата. Слабо, нам самим решать свою судьбу.

Гость
Сер-гей., Потому что вова всех кто не с ним, но может ему вставить в их воровстве палки в колеса попересадил, самый яркий тому пример Фургал. Так что любой вышедший к голосованию будет уже заранее продажным и для них своим, а бредни таких как ты всего лишь байка для умственно-отсталых, которых уже мало осталось.
Ответить
Agat
Сергей., надо работать над тем, чтобы у нас был альтернативный кандидат.
Ответить
Злюк
Agat, ...на альтернативных выборах в альтернативной вселенной... )))))
Ответить
Сергей.
Agat, Работать над кандидатом, это как? Даже близко не проглядывается личность за которую хотелось бы проголосовать.
Ответить
Сергей.
Чмо-Гость, то есть, по вашему не надо и суетиться с кандидатами? Все они уже изначально повязаны с властью и продали свою душу властям. Так? Я правильно вас понял?
Ответить
Злюк
Сергей., "Знаешь что такое "уловка-22"? Это я помнил из дискурса. -Примерно. ... - Так вот, "уловка-22" заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает что перед нами ***** и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бы *****ю и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулемётами." (с) Пелевин
Ответить
Сергей.
Злюк, Тогда как жить-то? Смириться? Обидно. Устроить революцию, это еще худший вариант. Что делать? Может и вправду не надо не чего делать. Расслабиться и получать кайф?
Ответить
Гость
Сер-гей., ну в расслабиться и получить удовольствие ты похоже спец))
Ответить
Сергей.
Чмо- Гость, А ты, тоже готов расслабиться?
Ответить
Злюк
Сергей., понять, что швабоду, право выбора и вообще - никто просто так, уж тем более на выборах, тебе не даст! За это надо натурально сражаться, биться и выгрызать у океревших "илитариев", отправляя их самих в топку истории (а они тоже не хотят на фарш - вишь как их приспособленцы типа 11% и выродки типа НеЖильца защищают... )))) ). Одно утешает - мы идем вперед, а они тянут назад, поэтому победа будет за нами, за силами разума и прогресса!!!
Ответить
Вцирке

Там кроме 7% есть и ещё условия, часть депутатов должно быть более высокого уровня городские и районные, и обязательно нужно чтобы депутаты были из большинства районов края. Короче мотальщик мотального цеха физически не сможет их собрать.

Гость

Если короче, то назначат губернатора

Гость
Гость, т. к. выборов в этой стране десятки лет уже нет.
Ответить
Гость

Я бы проголосовал за кандидата, наиболее далекого от текущей правящей партии, кем бы он ни был (на данном этапе по моему мнению это лучше, чем кандидат от власти).

Гость
Гость, а такие есть вообще в этой стране? про наш край я молчу.
Ответить
Бык-производитель

Пишите правильно - выборы томенки.