Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае волонтеры собирают подписи против эвтаназии собак

Бродячие собаки. Весна.

Волонтерами собрано около 200 подписей

В Алтайском крае волонтеры открыли сбор подписей против эвтаназии бездомных собак. Об этом рассказали в сообществе Barnaul22.

Активистам удалось собрать на данный момент около 200 подписей. Также волонтеры готовят письма в различные инстанции, чтобы защитить животных.

"Цель работы - защитить животных во имя справедливости и милосердия", -  говорится в сообщении.

Отметим, ранее сообщалось, что алтайские депутаты внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предусматривает возможность усыпления агрессивных бродячих собак.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Гость

Давайте их всех соберем и отправим Шарию с Паниным.

Глас народа

Давай соберём подписи за эвтаназию, я думаю соберём не 200 жалких подписей, минимум тыщ 70

Сергей.

Свободу собачкам!!!

Пеьр

Однозначно! Усыплять! Активистов, которые против, принудительно расселять с этими собаками!!!

Евгений

У нас всегда меньшинство активнее большинства!!!! За усыпление как единстаенный быстрый способ исправить ситуацию с бездомными собаками, большинство!!!! А петицию собирает меньшинство!!!!

Евгений

У нас всегда меньшинство активнее большинства!!!! За усыпление как единстаенный быстрый способ исправить ситуацию с бездомными собаками, большинство!!!! А петицию собирает меньшинство!!!!

Гость

Прежде чем приступать к эвтаназиям, надо решить вопрос с захоронением.

Гость
Гость, какое захоронение? в ссср их всегда на мясокостную муку перерабатывали, остатки завода до сих пор за поселком заря стоят. Сейчас есть похожее для собственных нужд у алтайского бройлера, можно просто увеличить мощности и всё, хоть после смерти они своим прахом принесут пользу переработанные на корм скоту.
Ответить
Гость
Гость, натуральный мех тоже шел в дело
Ответить
Алла

Большенство людишек злых и наверное этих двуногих нужно эвтонизировать

Денис

Нет эвтаназии! Только отстрел. Стаи одичавших кормить волонтёрами

Евгений

Сын 8 лет Барнаул перекресток Коммунаров Восточная шел из школы напала стая бродячих псов . Благо я стоял его ждал . как увидел -бежал -орал на собак- у сына стресс собаку больше не просит.

Максим Моксин

В тему из последних новостей: в Перми собака напала на зоозащитника Семена Филипповского (https://pikabu.ru/story/v_permi_sobaka_napala_na_zoozashchitnika_10247876). Мне понравился следующий комментарий: «Я в очереди чтобы услышать его интервью о том, что собака это не со злости и он сам её спровоцировал. И вообще возьмёт её домой, оближет и купит изумрудный ошейник»

Привет

Проблема с бродячими собаками уже давно остро встаёт, т.к они не только распространили разных заболеваний, но и опасные одичавшие звери, которые нападают на всех вокруг, не зря в СССР их отлавливали и отстреливали. А товарищи зелёные только трындят, о том какие собачки беззащитные...

Сергей.
Привет , Нет проблем с бродячими животными. Проблема с кормовой базой, жратвы бесхозной много. Перебьете собак, расплодятся крысы, отравите крыс, появятся насекомые. Не решите проблему кормовой базы, так и будете шарахаться от одной крайности, до другой.
Ответить
Гость
Сергей., часть проблемы с кормовой базой можно решить, запретив финансировать Преданность и подобные приюты (чтобы собаки там не харчевались), и уж тем более не перечислять туда деньги из городского бюджета. А также наказывать за кормление бездомных собак.
Ответить
Виталя

Отллвить всех бродячих собак и отдать этим дегенератам,безмозглым

алекс
Виталя, правильная самооценка!!!
Ответить
Александр

Звери в человеческом обличии разработали этот "законопроект", аналогичные его примут. Но удивляет не это, а свора шавок калибром помельчее активно поддерживающее это убийство. Как не крути, а это убийство провоцируют так называемые "люди" и организуют такие же. А откуда взялись эти несчастные животные? Кто поразвлекался над ними и выкинул за ненадобностью как пустую пивную бутылку. Те кто смакует этот "законопроект" покопайтесь в своем прошлом, наверняка что-то подобное сделали. Сегодня этих убьёте, завтра других на улицу вышвырните, садисты. Сволочное время, сволочные человекоподобные. Собаки на много умнее и добрее. Эти бродяжки улицу по пешеходному переходу переходят и на зеленый свет, а вы???

гость22
Александр,
Ответить
Гость
Александр, дурак и нечего добавить, с басней про бедных выброшенных собачках. И главное ведь сам в это верит, а почему он в это верит - потому, что в детстве он сам наблюдал как его недоразвитые, вечно пьяные родители выкидывали псин на улицу, горько рыдал, но сделать с этим ничего не мог.
Ответить