Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске за 52 млн рублей отремонтируют ул. Воинов-Интернационалистов

Укладка асфальта

Ремонт улицы будут осуществлять в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

В Бийске на сезон 2023 года запланирован ремонт дороги по ул. Воинов - Интернационалистов на участке от улицы Социалистическая до пер. Мартьянова, рассказали в городской администрации.

Данный участок дороги особо важен для бийчан, так как неподалеку находятся  значимые социальные объекты: спорткомплекс «Прогресс», Бийский государственный колледж, городская больница № 2.

Отмечается, что здесь будут работать специалисты ГУП ДХ АК «Юго - Восточное ДСУ».  Сумма затрат на ремонт данного участка - более 52 миллионов рублей. Срок  окончания работ до 15 сентября 2023 года.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пора уже начинать ремонт, пока дождя и снега нет!

Гость
Гость, дорожники успешно уложатся в смету и сроки и осадки им не страшны.
Ответить
Александр

Писали что будут в этом году ремонт ул. Мухачёва от моста до пер. Мопровский. Бийский рабочий уточните будет ремонт?

Андрей

А сколько из этого будет потрачено на дорогу одно радует тут уже заузить не получиться тут заузили до них. Или уберут все колодцы

Жириновский

Через неделю после того как сделают, снова раскопают для ремонта труб, чтобы можно было потом списать плохое качество) А потом снова попил будет. Скриньте!

Гость
Жириновский, ты же сдох? вот и сиди в аду там тихо.
Ответить
Олеумщик

Всё равно СГК следом всё перекопает...

гость1
Олеумщик, не следом, а на следующий год, скажут сети дряхлые, и 30 лет не меняли, нужно потерпеть, потом еще через год засыпают и заделают абы как, а потом через года два, опять дорожники сделают, на 72 уже миллиона.
Ответить
не
гость1, угадали - через пару лет Войнов раскопают, чтобы параллельно проложить ещё одну "метровую" трубу под ливневку с Треста и АБ, если конечно найдут лярда 3-4-10..
Ответить
111

Ну хоть не АрмянСтрой будет делать, это уже радует