Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на июнь 2023 года: оградите себя от бесполезных занятий

Чтобы успеть многое в первый летний месяц, всем Знакам Зодиака придётся жить на повышенных скоростях

  • Овны, в июне вы будете работать как одержимые. При этом каждое дело доведёте до ума. Перспективные предложения посыплются с 3 по 8 число. Тем более, что это финансово выгодные проекты. Остерегайтесь интриг и авантюр с 9 по 25 июня, а также не стройте иллюзий в отношении карьеры, партнёров и любовной сферы. Если решите трудиться в одиночку, то это даже лучше. Для того чтобы расправиться с домашними и бытовыми делами, выбирайте время после 25 числа.
  • Тельцы, в начале июня вы можете спокойно доделывать то, что плавно перешло в этот месяц. Это касается разного рода проблем. Увы, не все планы претворятся в жизнь, поэтому не обольщайтесь. Внимательно рассмотрите предложения с 3 по 7 число, которые идут от коллег и друзей. Препоны, ошибки и трудности в получении чего-либо ожидаются после 8 июня. В это время не исключены интриги, козни неприятелей и сплетни. В любви, бизнесе и основной работе всё удачно сложится после 25 июня.
  • Близнецы, вам в начале лета следует остерегаться собственной агрессии. Иначе до 4 июня вы поругаетесь буквально со всеми. На любые критические замечания будете смотреть сквозь пальцы после 5 числа. Явные продвижения в карьере наполнят уверенностью и помогут сохранить авторитет в кругу коллег. Но бдительности не теряйте с 8 по 25 июня, чтобы не оказаться в финансовой западне. Спокойно занимайтесь личными проектами, грамотно распределяйте силы. Встречи и переговоры лучше перенести на последние числа месяца.
  • Раки, негативные отголоски мая вы будете чувствовать до 4 июня. Это отразится на настроении, физическом здоровье и энергетическом тонусе. Он заметно снижен, поэтому предпочтите отдых, а не активную деятельность. Первая и вторая декада пройдут спокойно. Акцент на финансовое положение сделайте после 7 числа. Но будьте осторожны, вокруг немало завистников и тех, кто строит корыстные планы. Прилив сил и позитива Рак ощутит после 24 июня. Вам захочется работать, творить и рваться в бой.
  • Львы, вам предстоит заниматься проблемами, возникшими в мае. Аккуратнее стройте планы, часть их похожа на химеру. Непростой период с 7 по 25 июня, но насыщенный на события. Кто-то покажет себя щедрым и искренним, а вот кому-то придётся на суд людской вынести все свои негативные качества. Естественно, конфликтные ситуации будут возникать часто. Не геройствуйте и не рискуйте по пустякам, тогда избежите неприятностей. Следите за здоровьем в третьей декаде, исключите любые нагрузки.
  • Девы, в начале лета будете вести себя отстранённо, мало общаться и вообще больше делать акцент на своих мыслях. И такая внутренняя канитель продлится до 4 числа. Но позже ситуация изменится, сил и оптимизма прибавится. Старайтесь жить на позитиве дома и в коллективе.
  • Весы, первый месяц лета для вас начнётся сложно. Напомнят о себе проблемы мая, а некоторыми придётся активно заниматься. Зато с 3 по 7 число - удачный период, когда благоприятные тенденции отметятся везде. После 8 июня предстоят испытания в рабочей и материальной сфере.
  • Скорпионы, вы встретите июнь без особой радости. И не случайно, ведь настроение на нуле из-за текущих и малоприятных ситуаций. После 8 числа ждите резких и не всегда позитивных перемен в жизни. В большей степени они коснутся финансовой сферы. Возможны штрафы, долги, налоги и другие выплаты. Нужно отнестись ко всему этому особенно серьёзно.
  • Стрельцы, готовьтесь к проблемам, которые уже стоят на пороге. Они коснутся взаимоотношений с коллегами и друзьями. Будьте сдержанны после 7 числа, чтобы не погрязнуть в конфликтах. Частые ссоры с избранником доведут до нервного срыва. Энергетический спад скверно отразится на работе, вы будете путаться в элементарных вещах.
  • Козероги, вас ждёт нестабильный в эмоциональном и профессиональном плане июнь. За активную работу беритесь с 3 по 7 число. Небезопасное время в общении с людьми после 8 июня. Здесь может быть всё - сплетни, козни, интриги и предательства. Особенно внимательно отнеситесь к заполнению бумаг и подписи документов.
  • Водолеи, в июне многие ваши планы сорвутся, придётся подстраиваться под обстоятельства. Обиднее всего, что окружающие постоянно требуют от вас отчётности и конкретики. Непростой период после 7 июня, в котором много непонятных моментов. Увы, финансовая тема тоже не радужная.
  • Рыбы, вы решите отдохнуть от работы и отправитесь в путешествие или в деревню. Тем, кому всё-таки придётся усиленно работать в этом месяце, можно рассчитывать на поддержку коллег и партнёров. Внимательно изучайте методы реализации идеи, иначе придёте к нулевому результату.
Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Кто бы оградил от бесполезного дуроскопа?!

Гость
Гость, оградитесь сами и не читайте, может кому-то и интересно это, а не то что вам интересно ..
Ответить
Знак-зодиак
Гость, мы находимся на сайте СМИ. СМИ и по определению, и по закону обязаны распространять информацию, соответствующую действительности, а не выкладки из каких-либо верований под ее видом. И то, что эти верования обладают определенной популярностью и имеют в коллективе СМИ своих адептов, - не оправдание для организации такого типа. Так что, кто со своими гороскопами и приметами должен "оградиться" - еще вопрос.
Ответить
Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Гость

Дуроскоп нужен тому, кто его сочиняет, чтобы за свой так называемый "труд" получить мзду.