Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коммунальщики пояснили, почему на Зеленом клине в Бийске нет холодной воды

Коммунальная авария на Зеленом клине

Добавим, что также у жителей района в данный момент отключена и горячая вода – в рамках второго этапа гидроиспытания

В 11 утра 31 мая в районе перекрестка улиц Стахановская и Советская, одном из самых оживленных транспортных перекрестков Бийска, произошла утечка холодной воды. Сейчас на месте работает дежурная бригада, сообщили в «Водоканале».

Место порыва пока не найдено, весь район Зеленого клина пока отключен от подачи холодного водоснабжения.

- Откачивает дежурная бригада сейчас. Ищут причину порыва. Все находится под асфальтом, - пояснили в дежурной службе предприятия.

Как рассказали в МУП, если в течение четырех часов вода в дома потребителей не проступит, то «Водоканал» будет организовывать подвоз воды в район.  

Напомним, что этот участок дороги для бийских автомобилистов один из самых «заколдованных». Проблемным он стал с лета 2014 года. Тогда здесь просел асфальт – за светофором при движении по Советской в сторону торгового центра «Лента». Образовавшаяся яма стала еще одним фактором образования здесь пробки: проезжали это место всегда медленно, стараясь обрулить по встречке. В 2013 году прямо под этой дорогой проложили ливневую канализацию.

Ремонтные работы, которые здесь проводились компанией СГК, длились ни много, ни мало, четыре года, что создавало немало трудностей для проезда общественному транспорту и автомобилям.

И вот сейчас – новый порыв, в том же месте.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Злюк

если в кране нет воды - значит выпили жиды. если в кране есть вода - значит жид нассал туда!!!

Гость

опять на ремонте сэкономили?

Гость

Всё идёт по плану

Злюк
Гость, у вас 4 ошибки в слове п..да! )))
Ответить
гость1

Дряхлые сети в Бийске вот причина

Гость

Вот только недавно все перерыли в районе этого перекрестка, теперь копают перпендикулярно тому, что копали раньше. Квалификация ремонтных организаций настолько высокая, что они могут рыть в одном месте каждый год по 3 раза. Или даже больше, но без особого смысла.

Хочу сказать

А новые ли трубы и из какого материала укладывали в капремонт, вот в чем вопрос.