Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Итоги голосования за благоустройство территорий в Бийске подведут 5 июня

Парк "Прибрежный" в апреле

В Минстрое региона подчеркнули, что опубликованные в Телеграм-каналах данные могут не соответствовать действительности

В Алтайском крае завершилось голосование за объекты благоустройства, которые будут ремонтировать в следующем году летом. С 15 апреля по 31 мая жители голосовали за объекты, которые будут благоустроены по нацпроекту «Жилье и городская среда» уже в следующем году.

Голосование на федеральной платформе завершилось в 00:01 часов 1 июня.

- Сейчас все отданные в регионах России и в том числе в Алтайском крае голоса находятся на проверке. Это нужно для того, чтобы избежать ошибок при подсчете результатов и удостовериться в подлинности голосов, отданных жителями за территории, - пояснили в министерстве строительства региона.

Сообщается, что итоги будут официально подведены уже 5 июня.

Минстрой Алтайского края и города – участники голосования обязательно расскажут об этом на своих сайтах и в социальных сетях.

- Обращаем внимание, что опубликованные в средствах массовой информации данные об итогах голосования ранее 5 июня – не официальны и могут не соответствовать действительности! – подчеркнули в ведомстве.

Добавим, что, по предварительным данным, в Бийске лидировали парк Победы и сквер Молодежный, но окончательные итоги будут известны 5 июня.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: