Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае судят мужчину, который изнасиловал несовершеннолетнего ребенка

Ряд новых российских законов вступит в силу в марте

Следствием собраны достаточные доказательства для суда

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю вынес приговор в отношении 48-летнего жителя Республики Алтай, который признали виновным по статье об изнасиловании несовершеннолетней.

Следствие установило, что в конце 2019 года на территории Алтайского края в городе Барнауле мужчина изнасиловал 14-летнюю племянницу своей супруги. Только через два года девочка осмелилась рассказать о совершенном в отношении нее преступлении. Кроме того, он совершал в отношении потерпевшей развратные действия.

В ходе предварительного следствия мужчина от дачи показаний отказался, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ. Следствием собраны достаточные доказательства, которые суд принял во внимание, назначив подсудимому наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Ему теперь бальзам *звёздочка* нужен... чтоб по взрослому девственности не лишили🤣

Кысь
Андрей, отличный у тебя жизненный опыт)))
Ответить
Гость
Кысь, племянница супруги , это означает дочь сестры или брата супруги . Разные отдельные семьи братьев и сестёр супруги , как они могли пересечься ? По логике вообще разные дорожки в делах обычно в таких семейных переплетениях . Семейный подряд ? Маньяк гонялся за несовершеннолетней девочкой которая дочь сестры или брата супруги ? Извращение какое-то .
Ответить