Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин поручил сделать все, чтобы не дать раскачать ситуацию в стране

Владимир Путин. Президент РФ

Недоброжелателям РФ нельзя дать раскачать ситуацию в стране

Владимир Путин поставил задачу перед постоянными членами Совета безопасности о том, что власти России не должны допустить нарушения внутриполитической безопасности в стране с учетом активизации усилий недоброжелателей, сообщает ТАСС.

Путин предложил обсудить меры безопасности, а именно безопасность внутриполитическую, с учетом тех усилий, которые предпринимают и активизируют недоброжелатели, "чтобы раскачать ситуацию внутри Российской Федерации".

"А мы с вами должны сделать все для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать", - указал Путин.

Также глава государства напомнил, что недавно на заседании Совета по межнациональным отношениям "занимались вопросами межнациональных отношений в стране".

"Для Российской Федерации это вопросы чрезвычайно важные, <...> у нас 190 этносов проживает в стране", - отметил глава государства.

 

Комментарии (76)

1000

Авторизоваться:

Злюк

похмелье будет тяжким...

Гость
Злюк, точно похмелье будет тяжким , время упущенных возможностей . Это надо было давно обратить внимание как раскачивается ситуация вообще . Всегда так или вот так , а истинность всегда одна . И что это за раскачка такая если знаний не хватает чтоб не раскачивалось ? Проще говоря чтоб не раскачивалось этим надо заниматься официально и точно не каким-то ГУРУ самозванцам . (Давно уже поняли из чего раскачка произрастает , думают запрягать или нет чтоб с этим что-то делать . )
Ответить
Гость
Гость, неужели попытками из подворотни влиять на ситуацию чтоб не раскачивалась ? Из подворотни знаний дадут только какие есть в подворотне . Организованно такие дела должны делаться и официально .
Ответить
Гость
Гость, а ты просто пустозвон
Ответить
Гость
Гость, ты сам то понял, что написал?
Ответить
Гость

Активизация усилий недоброжелателей - это он о чём? Что-то идёт не по плану разве? Правда? А может стоит гражданам рассказать о проблемах?

Сергей.

Есть, есть у нас недоброжелатели, целая колонна, пятая.

Злюк
Сер гей., с такими друзьями, как ты, и врагов не надо...
Ответить
Сергей.
Злюк, Правильно говоришь. Все поражения России происходили из-за 5 колоны.
Ответить
Гость
А "пятая колонна" и такие, как ты, - это разные люди?
Ответить
Сергей.
Гость, Пятая колона, это гость, житель города и им подобные.
Ответить
Гость
"Пятая колонна" - интересный предмет: это всегда кто-то другой, а не ты сам.
Ответить
Маришка Лайт

как в гейевропе не будет однозначно! наша страна воспитывает нормальных людей! а тех что приютили рано или поздно принудят вести себя в рамках наших законов и понятий! по сути во всем мире только в Росси люди живут нормально! и рано или поздно но весь мир будет на нашей стороне!

Гость 3
Маришка Лайт, это да. но не было бы поздно!
Ответить
Гость
Маришка Лайт, и в туалет на улицу ходят
Ответить
Злюк
Маришка Лайт, привет фашистам!! с утра печку европейцем растопила?! поляка на цепи покормила?!
Ответить
Гость 3
Злюк, девушка в Бийске живет! работает на одном из известных производств. Знает больше чем мы тут все вместе взятые! НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ...ЛЮДИ ?
Ответить
Гость
Гость 3, ты где девушку увидел? за ликом маришки судя по неадекватности сидит толстый, потный импотент который шугается от людей в реале, а от девушек с испуга сразу ссытся, вот и визжит здесь под придуманным ником параллельно передёргивая рядом с компом.
Ответить
Сергей.
Гость, У меня почему-то Маришка ассоциируется с худощавой бабулькой лет 50 и с толстыми роговыми очками. Но я полностью ее поддерживаю. Молодец Маришка, так держать!
Ответить
Гость
Что там бабулька у тебя держит?
Ответить
Странник

Недочеловек Томенко и наш недоМЕРок так и останутся у руля

Злюк
Странник, ну так это и есть - граждане эрефии, а мы - это так пыль... даже собачки и то ценней...
Ответить
Гость
Странник, ты недомерком зачем назвал того кто на фото? ну не уродился он ростом.
Ответить
Гость
Странник, ты зачем деда назвал недомерком, обзываться нехорошо.
Ответить
Гость

Хи-хи. Как всегда, где солнцеликий - там и ботовьё. Набежали стервятники - и давай общественное мнение имитировать!.. :)))

Гость

""190 этносов проживает в стране", - отметил глава государства.", но при этом забыл отметить, что 80% населения это русские.

Злюк
Гость, эм... в кетае живут китайцы... но северяне мало того, что говорят на другом языке, так люто ненавидят южан, причем взаимно.. городские "недопонимают" колхозников, а колхозники недобро смотрят на зажравшихся горожан, предавших заветы предков... а есть еще уйгуры, тибетцы и прочие вьетнамцы которые вообще мечтают со всех остальных "кетайцев" содрать заживо шкуру, четвертовать, сжечь, обоссать и снова сжечь!.. ну а в целом они там все узкоглазые кетайцы... кстате, которые вот вообще все вышеописанные крайне рады обобрать тупого лаовая до нитки и случайно его того...
Ответить
Злюк
Гость, п.с. это я к чему... школоло не знает, а ведь еще 20 лет назад ВСЕРЬЕЗ говорили об отделении сибири и дальнего востока от эрефии и столице в НСКе...
Ответить
Житель города
Za|упочёс, нашел свою аудиторию и впариваешь дичь местным интернет-dрочерам🤣🤣🤣 Вопрос риторический, ответ не нужен!
Ответить
Злюк
Za|упочёс, y3bись об cтену, чmo **********...
Ответить
Житель города
Ты случаем не из детского садика? А то уровень ответов «сам такой»🤣
Ответить
Злюк
Za|упочёс, кран на **|eте прикрой, воняет..
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, это по паспорту русские. А по национальности русских давным-давно нет, в каждом из нас куча разных национальностей намешано.
Ответить
Сергей.
Конрад Маюнов, Может быть твои предки были бульдоги с носорогами, но не надо обобщать.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, по паспорту национальность в твоем любимом совке определялась. Этого уже давно нет, ибо дурость. Намешано у тебя в голове, а национальности не могут быть намешаны. Национальность , это самоидентификация и идентификация человека другими людьми.
Ответить
Житель города
Za|упочёс, интернет запахи не передаёт, нет таких технологий, проверь свои труселя может оттуда? Ну или от всех членов твоей семьи.))))
Ответить
Злюк
Za|упочёс, слово-через-слово: член, Za|упа, dрочка, верзоха и т.д., но при этом ты канешн, великий политик, главный экономист и богач попивающий член-на-пляже, тоись секс-на-пляже... да-да, давай ещё закинь своих влажных фантазий, в реале-то стремно быть конченным обиженным чмом?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, чего? Самоидентификация? Это навроде как на Западе - когда мужик самоидентифицирует себя как женщину, несмотря на наличие пиписьки всего прочего?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, это навроде того, как ты идентифицируешь свои политические взгляды. Прикинь, человека спрашивают о его политической позиции, а он отвечает: "Ой, даже не знаю. Во мне столько намешано. Мама коммунист, папа единоросс, а дедушка по маме вообще в Гитлерюгенде был."
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну так я-то могу себя и как фашиста самоидентифицировать, и как либерала, только коммунистом от этого быть не перестану - взглялы мои, как ни крути, а коммунистические! Точно так же, как и негр не станет русским, как бы ни самоидентифицировался, и мужик не станет женщиной, чего бы о себе ни думал!
Ответить
Другой гость
Не путайте расу и национальность. Последнее понятие - искусственное.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, так я же тебе уже сказал (см. коммент выше): "Национальность , это самоидентификация и идентификация человека другими людьми." Без аналогичной идентификации другими людьми, теми, кто так же считает себя представителем этой национальности, самоидентификация бесполезна.
Ответить
Житель города
Понимаешь ли мой недалекий Za|упочёс, мне очень приятно, что ты отслеживаешь мои комментарии! Знаешь ли Za|уполог, я очень тщеславен🤣! А если серьезно, то с быдлом, надо говорить на их языке, так как другого они не понимают. Ты вот здесь в каждой теме наdрачиваешь тупые комменты. По колличеству их много, а суть одна! Типа жизнь неудалась, недолюбили, недоотшвабрили, власть плохая, денег нет итд! А у меня все хорошо, я в отличии от тебя сопли по монитору не размазываю! Я просто живу, и в свободное время, захожу сюда зарядиться энергией читая тупые комменты таких как ты! Кстати, как там с запахами разобрался? Откуда воняло? Жена не подмылась или сам в труселя наделал? Кстати твоя супруга это Маришка лайт?
Ответить
Гость
Другой гость, раса - вещь биологическая, а национальность - социальная.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну уж простите, никак другие люди не идентифицируют негра, татарина, узбека как русского!
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, разницы между коммунистами, нацистами и фашистами особой нет! Все это тоталитарные режимы! Разница в нюансах! Гитлер уничтожал евреев, а Сталин свой народ!
Ответить
Другой гость
Конрад Маюнов, опять каша. "Негр" - раса. Татарин, узбек, русский - национальности.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, во первых, не смешивай расы и национальности. Негр, это раса. Во-вторых, а почему их должны идентифицировать как русских, если они отличаются от русских своим языком, культурой, религией и прочим? К чему ты это сказал?
Ответить
Сергей.
Житель города, Иуда не может жить спокойно. Предательство его изнутри сжигает.
Ответить
Гость
Сергей., потомок Лемурийцев и что ?
Ответить
Гость
Гость, а как появилась национальность Евреев ? Евреи до потопа жили на планете по всей земле везде , или они вдруг в какой-то момент для себя название придумали что они Евреи и с этого всё началось ?
Ответить
Гость
Гость, встретили Авраама в Египте , спросили у него кто он , он выдумал себе название что он Еврей , они не знали таких , какие-то неизвестные им люди новые появились , но ведь люди и взяли их в свою компанию жить .... Скорей всего это от хитрости название себе такое придумали они чтоб не выяснялись с ними отношения на основании того что было до потопа . А так прям как из космоса , здрасьте , неизвестные люди о которых нам ничего неизвестно . Так бы наверное всё им припомнили все их делишки чем они занимались до потопа . Времена-то были смутные мутные если Исполины входили и выходили куда не надо .
Ответить
Гость
Гость, как из страны великанов или из страны лилипутов приехал Гулливер выдумали ?
Ответить
Не гость
Гость: "А как появилась национальность Евреев?" Как и любая другая - сложилась из случайных людей, живших на определенной местности. Постепенно у них появились свои верования, мифология и культура (что в древности не разделялось), обособился язык, сложились институты власти и более-менее стабильные границы, верования систематизировались в религию, был написан Танах (в христианстве назван "Ветхий Завет") с его предписаниями блюсти обряды, жить в определенном регионе и (предположу) не заключать браки с иноземцами. На досуге посмотри на Ютубе фильм National Geographic "Библейские раскопки" и видео у Лидина "Кто и зачем писал Библию...", там это косвенно затронуто. (Я немного интересовался темой в свете религии, подробнее надо у евреев спрашивать.)
Ответить
Гость
Гость, 99,9% русские. Оставшиеся 0,1 заморские шпионы.
Ответить
Гость
Не гость, да не спорю с Вами , даже согласен . У них не было автомобилей и самолётов , все жили там где жили , и общались с теми кто по соседству . Организация определяла примерные очертания границ и конкретизировано общность , это можно было бы сравнить с обычной деревней соседствующей с другой деревней , а отношения не могли быть замкнутыми . Ниточку если от места Израиля потянуть до самой Чили потянется друг за другом кто по соседству .
Ответить
Гость
Не гость, а кто были "Евреи" до потопа , работники завода шлифовали стёкла для телескопов ? Заводик находился примерно в тех местах где сейчас Израиль ?
Ответить
Гость
Гость, а Ной значит решил отколоться от компании на заводе этом и самоизолироваться в убежище , а потом с биноклем выглядывал через люк и творчески это преподносил что запустил голубя узнать что к чему , наверное так творчески отображая свою мысль пора или нет ?
Ответить
Гость
Исполины, потоп, то, что евреи "жили на планете по всей земле везде" и прочее, что тут упоминали - это всё мифология. В реале их народ изначально сложился за 10-15 веков до н. э. в том регионе, который сейчас называют Ближний Восток.
Ответить
Не гость
Мля, забыл ник подставить )
Ответить
Гость
Гость, я могу только версию про Исполинов . Наверное , Исполины это зашифрованное творческое название описания имеющих большие технологические возможности и статус в организации общной жизни около звезды . Нечто с возможностью проникать в сознание людей , с Луны , с Марса не суть важно откуда угодно , сам факт что какими-то действиями сами наносили ущерб дезорганизуя свою системность организующую . Ну и предположение что не справились удержать возможности науки и техники организационно , а потом это было наводнение заблуждений не в смысле прям всё везде затопило ... ( но это версия про Исполинов .)
Ответить
Не гость
Не готов комментировать фантазии на основе мифов и антинаучных предпосылок.
Ответить
Гость
Не гость, если единовременно жили на Земле и на Марсе , да ещё мыслями общались все кому не лень , путаниц много могли понаделать себе в ущерб , логика примерно такая .
Ответить
Не гость
Вы всерьез это пишете? Исполинов (тем более, на Луне и Марсе) и "возможности проникать в сознание людей" не существует и никогда не существовало. Всемирный потоп - всего лишь древняя сказка. Поэтому плодить предположения из всего этого не имеет смысла.
Ответить
Гость
Не гость, почему не в серьёз , очень даже серьёзно , когда-нибудь такое обязательно станет возможным . Мы рождены стоб сказку сделать былью . Даже если это всего нет сейчас это всё надо сделать , и Марс заселить надо обязательно и Луну тоже , и связь межпланетную надо сделать , и аж чтоб мыслями могли общаться с Марсианами . И повод подумать , всё порядок будет если всё это сделать или нет , версии выстраивать это как профессия окажется очень нужная и важная .
Ответить
Конрад Маюнов
Другой гость, и что? У негроидной расы свои национальности. У азиатской свои.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, чушь полная, коммунизм вообще подразумевает исчезновение государственного аппарата и государств вообще. Да и насилие-то применяется поначалу не более, чем в рамках охраны порядка и предотвращения контрреволюции.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, любого человека любой расы и нации можно с детства вырастить в другой культуре и обучить другому языку. Он от этого не перестанет иметь гены своей нации и расы. А религия - так вообще Не национальное. Усвоили же сперва римляне и греки религию евреев, и русские тоже от своего язычества отказались ради чужеземной религии. А после - так и от религии вообще, и ничего. Во что верить - человек уже сам выбирает, насильно ему это не привьёшь.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, выражение "гены своей нации", это такой же бред, как "гены коммунистов" или "гены водителей погрузчика". Гены относятся к расе, а не к нации.
Ответить
Гость
Гость, а как появились разные расы на земле ? Уж не заводик ли работал инопланетян на планете , нечто клонирующий вот таких , ещё вот таких и ещё вот таких , и ещё .... А потом окажется инопланетяне это делали чтоб не появлялось мутантов , и всё такое отличие было из интересов возможности продолжения существования жизни на планете . Как такая ВЕРСИЯ ? Ну если отличием уже акклиматизация бывает , а в самом начале они отличие искусственно могли делать ? Откуда знать-то как Землю заселяли инопланетяне . Когда-нибудь в будущем если удастся встретиться с инопланетянами , обязательно у них спросим это .
Ответить
Гость
Гость, точно . Когда на планете все станут одинаковыми , сделают на инопланетном заводике таком опять непохожих на них рас штук несколько , для того чтоб все были неодинаковыми , с практической целью чтоб могли продолжать быть ... Может такое быть ?
Ответить
Другой гость
Конрад Маюнов: "У негроидной расы свои национальности. У азиатской свои". Новая байда. Национальность и раса не связаны. Негроид (раса) может быть зимбабвийцем или французом (национальности), а монголоид (раса) - японцем или американцем (национальности). "Любого человека любой расы и нации можно с детства вырастить в другой культуре и обучить другому языку. Он от этого не перестанет иметь гены своей нации и расы". Во-первых, генов нации не существует. Во-вторых, человек из примера гены своей расы, конечно, сохранит, но национальности будет уже той, где его вырастили. "А религия - так вообще Не национальное". Иногда - да (интернециональное христианство), иногда - нет (сугубо японский синтоизм, тяготеющий к Азии ислам). Но совокупность преобладающих в определенной стране языка, культуры, религии, принадлежности к стране и куча других факторов и определяют национальную самоидентификацию. Хоть, к конкретному человеку некоторые из этих факторов могут и не относиться.
Ответить
Другой гость
* "принадлежности к стране" - принадлежности к территории
Ответить
Конрад Маюнов

Так он же сам и раскачивает ситуацию всю дорогу! Сам не видит, какие решения принимает и какие законы подписывает?!

Гость
Конрад Маюнов, Законы? :)))) Вы точно были в политике? В какой стране - в Норвегии? :)))))
Ответить