Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске решили проблему жителей Заречья с проездом ассенизаторских машин

Ассенизаторские машины.

Временно организована дополнительная точка слива

В Бийске продолжается ремонт коммунального моста. В связи с этим, жители города испытывают некоторые неудобства, в числе которых не только автомобильные пробки, но и подорожание услуг ассенизаторских машин.

Так как рабочим машинам приходилось преодолевать гораздо больший путь в объезд, стоимость возросла. В администрации города по просьбам жителей, организовали временную меру для решения этой проблемы – точку слива на ул. Краснооктябрьская. Понравилось же это решение не всем: местные жители выступили против череды ассенизаторских машин.

– Как решить проблему со сливной станцией ЖБО? Рядом река, памятник, жилые дома, и слив находится между тротуаром и дорогой. Нас это не устраивает!

Ассенизаторские машины.
Ассенизаторские машины.
Фото: Телеграм-канал Виктора Щигрева

Тем не менее, в мэрии подчеркнули, мера действительно необходимая, и главное – временная.

–  Данная точка создана по просьбе самих жителей зареченской части города, в связи с ремонтом коммунального моста. Так как проезд по мосту для откачивающих машин для слива к первой точке на пересечении пер. Кожевенного и ул. Советская затруднен, была существенно поднята цена для жителей Заречья на вывоз ЖБО. Именно по этой причине по просьбе жителей, депутатов и общественности была открыта вторая точка слива в зареченской части города по ул. Краснооктябрьская.

Сообщается, что точка отвечает всем необходимым требованиям СанПин. После завершения работ на коммунальном мосту и нормализации движения, она будет закрыта.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Фрол

Всех больше наверное интересует, цена. Она осталась повышенной на 100%,или её понизили до прежней суммы?