Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске судят мужчину за хранение незаконной травы

конопля, наркотики

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

6 июня 2023 года Бийский районный суд вынесен обвинительный приговор в отношении бийчанина, которого обвиняют в совершении преступления, сообщает Объединенная пресс-служба судов Алтайского края

Суд установил, что в марте 2023 года подсудимый приехал на участок, который расположен на территории Бийского района и нарвал там коноплю в достаточно большом количестве. После мужчина все упаковал в пакет и хранил при себе.

Однако позже он был остановлен сотрудниками ГИБДД. В результате бийчанин добровольно выдал наркотическое средство. Мужчина признал себя виновным, в содеянном и раскаялся.

Уголовное дело рассмотрено с применением общего порядка судебного разбирательства.
Подсудимый признан виновным в совершении данного преступления. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком три года, которое постановлено считать условным с испытательным сроком три года.
Приговор не вступил в законную силу.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Злюк

што деется-то люди добрые!!! бедный человек накосил травы покормить домашнего бельчонка, которого никто кроме него не замечает и вот - срок, нары, магадан!! ужас!!!

Гость

Тут на днях в Санкт-Петербурге вынесли приговор мужику, который в ссоре толкнул жену, она ударилась головой и умерла. Он ее расчленил и выбросил в лесу. Детей запугал, сам принимал участие в поисках жены, потом раскололся на полиграфе. Приговор 1,5 года исправительный работ. Отпущен в зале суда с учетом прибывания в СИЗО. Самый гуманный суд в мире. За так называемые фейки об армии дают 8 лет. Слов нет.

Конрад Маюнов
Гость, ну так мужик, расчленивший жену, не угрожал своим преступлением власти и имуществу буржуазных ылит.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, думаю большая часть буржуазных ылит и сама бы рада сейчас пожертвовать своей властью и частью имущества, лишь бы соскочить из этого поезда. Спокойно сидеть в кафешечке где-нибудь в Израиле как Чубайс.
Ответить
Гость
Гость, так кто мешает? только вот добровольно от денег мало кто отказывался в этой жизни.
Ответить
Гость

и для себя запасать траву тоже категорически запрещено ?

Злюк
Гость, нужно! как еще господа полицаи новые лычки получат?!
Ответить
Ооо

В администрацию города вез, под заказ,у нас там постоянно наркоманы что нибудь придумывают