Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

40 работодателей Бийска примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Безработица. Центр занятости. Поиск работы

23 июня в Бийске в ГДК пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23 июня Алтайский край присоединится к ярмарке. В Бийске основные мероприятия пройдут в городском Дворце культуры (улица Горно-Алтайская, 56) с 10 до 12 часов.

По данным управления Алтайского края по труду и занятости населения, планируется участие 40 крупных работодателей Бийска и Бийского района, таких как «Алтайвитамины», Федеральный научно-производственный центр «Алтай», ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова», «Лента», филиал компании «Алтайский бройлер», «Мороз», «Благо - Бийск», торговая сеть «Аникс», индивидуальный предприниматель Валерий Степанов, «Форне кондитер», «Бийскгортранс» и других. Работодатели представят свыше 500 вакансий.

- Наша компания входит в число крупнейших производителей пищевой продукции. Мы динамично развиваемся, расширяем производство, а значит, нуждаемся в новых кадрах. Наше предприятие участвовало в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. Соискателей было много. Прямо на ярмарке у нас можно было заполнить анкету и оставить резюме. По итогу мы смогли подобрать кандидатов. Всероссийская ярмарка трудоустройства - это отличная площадка для поиска сотрудников, поэтому мы однозначно участвуем во втором этапе, - рассказала ведущий специалист по подбору персонала компании «Куриное царство» Светлана Дерябина.

Профориентационные мероприятия для ребят 13-14 лет в этот день пройдут также в детском оздоровительном лагере «Ракета». Для соискателей также организуют экскурсию на одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса - завод «Сибприбормаш». Гости увидят рабочие места, оценят условия работы и смогут пообщаться с руководителями подразделений на местах.

Полная информация о федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Алтайском крае представлена на сайте.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: