Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ждал три года: житель Алтайского края выиграл в лотерею почти 10 млн рублей

Победитель лотереи

Победитель начал участвовал в розыгрышах три года назад, после того, как узнал о крупном выигрыше в лотерею своего знакомого

Житель Алтайского края купил в мобильном приложении «Столото» лотерейный билет и выиграл почти 10 млн рублей, сообщает пресс-служба государственной лотереи.

В середине мая 2023 года в 275544-м тираже был разыгран суперприз государственной лотереи «Рапидо» — 9 644 892 рубля. Победителем стал житель Алтайского края — Алексей К.

- Не думаю, что есть какой-то универсальный способ победы — у каждого участника он свой. Я, например, анализирую архивы тиражей и составляю комбинацию из часто выпадающих чисел, - рассказал он.

О крупном выигрыше Алексей узнал, когда зашел в мобильное приложение «Столото» проверить результаты тиража.

- Мне бросилась в глаза девятка и я обрадовался, что выиграл 9 тысяч. Потом смотрю — цифр многовато. В тот момент меня и осенило, что выиграл я девять миллионов. Первой о своем везении я рассказал маме. Пару минут она не верила и говорила, что мне это спросонья причудилось.

Алексей — самозанятый. Незадолго до выигрыша он задумался о покупке нового автомобиля в кредит. Теперь благодаря суперпризу мужчина купит машину без заемных средств. Часть выигранных денег герой тиража потратит на ремонт в квартире и поедет в отпуск.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

гость1

Реклама: Счастья полные штаны

Гость
гость1, лучше счастья, чем зависти.
Ответить
ГОСТЬ
Гость, а причем здесь зависть? Ты подумай, тишина, и только жители нашего края все выигрывают и выигрывают.... Томенко подсуетился?
Ответить
Гость

пздж

Андрей

Поздравляю, что спустя такое время нашел свой счастливый билет!

Гость

Одного этого "счастья" мало. Надо еще фантазию иметь, как их суметь потратить.