Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае ищут мужчину, который на электросамокате похитил товар на 1 млн руб.

Kugoo HX Pro: детальный обзор особенностей и преимуществ электросамоката

Мужчина вынес товар из магазина на 1 млн рублей

В Горно-Алтайске 21 июля около 03:05 часов неизвестный вскрыл дверь торгового центра и похитил цифровую технику на 1 млн руб, сообщает пресс-служба МВД по РА.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В совершении преступления подозревается мужчина ростом около 175-180 см, спортивного телосложения. В момент кражи он был одет в камуфлированный костюм зеленого цвета, кепку камуфлированную зеленого цвета, маску (балаклаву) черного цвета, белые перчатки и кроссовки черного цвета с белыми вставками по бокам.

Передвигался на самокате предположительно марки "Kugoo G1 52V, 18.2 Ah" черного цвета с маятниковыми подвесками желтого цвета.

Также сотрудники полиции просят откликнуться предполагаемого свидетеля совершенного преступления, молодого человека, также запечатленного на фото и видео, который видел подозреваемого перед совершением кражи.

Всех, кто что-либо знает о мужчине, просят сообщить по телефонам: (38822) 9-25-11, 9-25-52, 9-25-00, 9-25-56, либо 102.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Юный Друг Полиции

А что там ночью делал малахольный чувак с пакетом ? это часом не сообщник "злодея" ? почему он не стал срочно звонить куда надо ?

Сергей.

Видео из двух файлов сделано. На одном стоит машина и нет самокатов, на другом нет машины, зато есть два самоката и свидетель. Оператор камеры кто?