Проверка проходит по поручению прокурора Алтайского края Антона Германа
По факту дорожно-транспортного происшествия в Бийске организована и начата прокурорская проверка, сообщает пресс-служба краевого ведомства.
16 августа на пересечении улиц Ленинградская - Чайковского в Бийске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса «ПАЗ», перевозившего пассажиров и грузового автомобиля «МАН».
По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию.
На месте происшествия работал прокурор города Бийска Владимир Евдокимов.
нуну местная прокуратура только и сможет, что сказать, что усё в поряде, бум углубить и ускорить дальше, шоб увозили человек по 50, причем сразу на кладбище, а не вот создавать тут еще медикам работу!!!