Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле провели форум сторонников Виктора Томенко

Форум сторонников Виктора Томенко

В мероприятии приняли участие промышленники, аграрии, учителя, врачи, представители бизнеса и общественники

Форум сторонников Виктора Томенко, кандидата в губернаторы Алтайского края, провели в Барнауле.

Форум сторонников Виктора Томенко
Форум сторонников Виктора Томенко
Фото: Олег Богданов

Участников мероприятия набралось несколько сотен. Среди них - Александр Карелин, трехкратный победитель Олимпийских игр, сенатор, Герой России.

Форум сторонников Виктора Томенко
Форум сторонников Виктора Томенко
Фото: Олег Богданов

Свою агитационную работу ведут и другие кандидаты, участвующие в губернаторских выборах в Алтайском крае:  Евгения Боровикова («Справедливая Россия — Патриоты — За Правду»), Сергей Булаев («ЛДПР») и Сергей Малинкович («Коммунисты России»).

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Злюк

У нашего недоМЭРка - боксер, у ентого - борец... Мода такая? Типа - а если не будут брать - то зубы им не нужны?! )))

Гость
Злюк, обычный нормальный форум партии , могли бы даже это назвать съезд партии Единая Россия в региональном формате или в формате Федерального округа . Но оказалось в окрасе фееричности одной личности у них , без констатации значения организованного общества в партию , подобно как вокруг какого-то "королька" , веянием чуждого духа менталитета для людей . В этих краях такое впервые , раньше никогда не было .
Ответить
Гость
Гость, съезд партии в городе , нормальное явление . Не на конспиративных же квартирах и в саунах проводить заседания и съезды партий ? Ну вот например съезд в городе партии КПРФ , это же нормально , если члены партии собрались цивилизованно , с трибуны произошли разъяснения о жизни партии , о перспективах и возможностях для членов партии , пригласить желающих туда кто ещё не в ступил в партию сторонников партии , это же всё нормально и цивилизованно . Ну а съезд партии региона ? И это всё тоже самое , но окрас сделали какой-то не от мира сего .
Ответить
Гость
Гость, " у них там съезд "партии" в Куршавели был раньше .... , и на вечеринках Прохорова с девственницами . Красноярский ум никак не может прижиться . "
Ответить
Гость
Злюк, ну вот относительно чего может быть организация ? Относительно ЗАКОННОСТИ , относительно Государственности . Личность ЗКОННОСТЬ , Личность Государственность . Всё остальное дешёвые масончики толпу собрать и феерично потрепаться на публику своей клоунадой значимости как будто .
Ответить
Гость
Гость, что у нас про законность и Государственность Томенко ведал на форуме ? Законность ? Соответствие законности ? Значение соответствия законности ? Значение соответствия законности в Государственности ?
Ответить
Гость
Гость, Личность = ЗАКОННОСТЬ , Личность = Государственность , все остальные фуфло в организующих системностях , примерно как организованное общество около БЕЛЯШНОЙ . Кто-то там около БЕЛЯШНОЙ песню жалобно пел и все остальные в очереди за беляшами им восхищались , очаровавшись что выделился особенно своей неадекватностью . А потом купив беляшей все кто стоял в очереди около БЕЛЯШНОЙ разошлись кто куда , покушали беляшей купленных , и лишь вспоминали КЛОУНА с жалобными песнопениями ," СИРОТА Я СИРОТА , СИРОТИНУШКА .... " Вспоминали как похваливали его и дарили ему комплименты , подстроившись под ситуацию , ведь А ВДРУГ НЕАДЕКВАТНЫЕ ПЕВЕЦ агрессивный и опасный ...... , на выражении его лица это было заметно ...
Ответить
Гость
Гость, а он чего ? Я крутой перец и это формула успеха в политике Государственной ? Или насмешит , что у него есть подвязки или блат ? Этого недостаточно для успеха , должно быть личное соответствие законности и вектор намерений законных правовых отношений в Государственности .
Ответить
Гость
Гость, аферист с воздушным шариком и благодаря воздушному шарику рассчитывает всех очаровать и всех победить ? Там вон было , благодаря воздушным шарикам удачно просочился в ряды Сената делая карьеру на детишках из лицея . Дети , дети , дети , дети , дети , дети ! И аж под аплодисменты на руках в сенат занесли помпезно , держащего за верёвочку воздушный шарик .
Ответить
Гость

Очень старые бабушки и дети!!! Отличные сторонники...

Галина
Гость, Что теперь бабушки и дети не люди? Вот у пенсионеров опыта много, знают кто лучше
Ответить
Гость
Гость, а это неважно, все равно он победит, потому что так решил 😂😂
Ответить
Сережа

Молодец Томенко, хотя-бы для приличия шевелится, что-то делает. Оппозицию не видно и не слышно. После выборов зато начнет скулить, "выборы не правильные были, нас не куда не позвали". Как вас позовешь, вас без бутылки не найдешь. Почти рифма.

Гость
Сережа, а после выборов как ?
Ответить
Гость
Сережа, после выборов , проигравшие будут своими делами заниматься , а ИЗБРАННЫЙ сам лично следить за законностью и правопорядком с него и спрос за всё это будет .
Ответить
Гость
Гость, прям как Нео из МАТРИЦЫ Избранный после выборов окажется ? Флаг ему в руки .
Ответить
Гость
Гость, понятно , из очереди за БЕЛЯШАМИ после выборов все кто куда рас разойдутся , один Нео ИЗБРАННЫЙ и останется .
Ответить
Гость
Сережа, после выборов , Серёжа , вообще страшное будет . Ничего нигде не делается , каждый в стратегии ожидания момента когда всё от времени само рухнет рас ничего не делается . Бороться никто не станет за чтоб дела делались . Ну а сколько борьбой заниматься с упирающимся "ТЕЛКОМ" , хоть как напрасное заниматься борьбой и животным неразумным . Потому стратегия будет ожиданием когда от времени всё само рухнет . (После выборов подобно как с ветхим и аварийным жильём , до момента когда само всё развалится ,чем напрасной борьбой за чтоб дела делались заниматься . ) Живи человек , не тужи и чёрт с ними ...
Ответить
Гость
Сережа, ОБРАЗНО , человек живёт в аварийном жилье , многоквартирный дом . Чего-то боролся доказывал что надо делать , ремонтировать , что всё надо вовремя успеть , что всё в правовом отношении законном надо сделать . Всё зря , как обычно это бывает . И тогда , начинается стратегия , чёрт с ними , пусть всё от времени само рухнет , пусть будут пострадавшие и ущерб весь который произойдёт , эдакое да МЫ ПОСТРАДАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ , хватит , хватит заниматься напрасной борьбой , И НАСЛАЖДАТЬСЯ предвкушая как это всё будет происходить . Ну а чего с животным неразумным вести борьбу напрасно , плюнуть на всё это и все дела . Логично ?
Ответить
Формат
Сережа, Других реально не слышно и не видно, а тут серьёзный форум. Нужно нашу аграрную промышленность развивать.
Ответить
Гость
Формат , а что аграрии в Славяносербском районе ? Помнится были идеи , сделать в районе единый центр по с/х , в котором можно получить консультацию где и как можно приобрести технику или запчасти , удобрения или семена , как получить помощь от агрономов . То есть чтоб каждый отдельно не мучился и не тратил зря время самостоятельно всё это узнать , в условиях что каждый отдельно ещё и не мог бы знать всего что надо . В смысле не устраивая конкуренций на тайне бизнеса как чего .
Ответить
Гость
Гость, не слушай их . Будут говорить чушь , что должен сначала заработать денег для того чтоб на эти деньги оплатить образование в ВУЗе , для того чтоб с образованием этим делать изобретения и открытия научные страну продвигая в науках , строить космические корабли и Марсоходы . Не бывает такого . После 17 лет закончив школу , лет 5 поработал заработать денег , между делом 1 год отслужил в армии срочную службу , это уже +6 = 23 годика , потом ещё +6 на учёбу = 29 годиков , хотя уже такое невозможно . И нечто только тогда занялся мыслями чертить ЧЕРТёж космического корабля ... Как они там всего добились сами , всё они врут .
Ответить
Гость
Гость, ещё и инфляция всё что заработал бы на учёбу себе , пару раз под ноль всё съела бы . До 29 лет не дожил бы с такой стратегией , помер бы студент . Один вариант , пойти на заочное и купить там диплом , для того чтоб строить космические корабли и марсоходы .
Ответить
Гость
Гость, а работникам в Антарктиде какая зарплата ? Людей хватает на южном полюсе ? А то поди один с высшим образованием , а остальные горшки мыть с заочного по блату ?
Ответить
Галина

Не лучшее время конечно выбрали. Сейчас зараза ковидная снова распространяется. Обычно осенью всегда так, поэтому надо было раньше проводить подобные мероприятия. Мужики наши болеют сейчас, а из и так мало осталось

Алла
Галина, вот именно, что собираются на такие большие мероприятия, потом сами же болеть будут и жаловаться.
Ответить
Гость

А где остальные кандидаты? Или так, ради прикола зарегистрировались

Александр
Гость, а смысл регистрироваться? Половина кандидатов уже снялась с выборов, потому что результат все знают
Ответить
Невежда

Зачем все эти мероприятия, когда заражаемость Ковидом только растет! Так болеть хочется?

Надин
Невежда, а об этом думают уже когда заболеют все вокруг🤦🏻‍♀️
Ответить