Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новую гондольную канатную дорогу запустят 7 сентября в Манжероке

В честь открытия подъемника ожидается грандиозный праздник.

В Республике Алтай на всесезонном курорте «Манжерок» сегодня, 7 сентября, будет организован большой праздник в связи с запуском нового горнолыжного подъемника. Инвестиционный проект развития курорта «Манжерок» является одним из крупнейших в области туризма и рекреации на территории России. Новый горнолыжный подъемник гондольного типа на гору Малая Синюха позволит сделать отдых туристов еще более комфортным: время в пути на вершину горы сократится с получаса до восьми минут. Правда, стоимость экскурсионного подъема на новой дороге не такая уж бюджетная – 470 рублей, билет действует на один подъем.

Важной составляющей станет спортивная часть, которая будет представлена велобайк-фестивалем «Манжерок». Состязания соберут профессионалов и любителей велоспорта со всей Сибири, а также из центральной части России.

Торжественная церемония открытия объекта состоится 7 сентября, начало в 10.30. Хедлайнером мероприятия выступит один из победителей проекта «Песни» на телеканале ТНТ, резидент Black Star Олег Терновой (ex. Terry).

Мероприятие пройдет по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, район оз. Манжерокское, с юго-восточной стороны. Вход свободный. На мероприятие будет организована доставка гостей – бесплатные автобусы до курорта «Манжерок» будут отправляться от автовокзала Горно-Алтайска.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Даниил

Ребят а как звали группу барабанщики из кузбаса