Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Самобытный, яркий, открытый: Виктор Томенко почтил память Михаила Евдокимова

Самобытный, яркий, открытый: Виктор Томенко почтил память Михаила Евдокимова

Губернатор Алтайского края разместил в своих соцсетях пост памяти Михаила Евдокимова.

7 августа - день памяти артиста, киноактера и бывшего главы администрации Алтайского края Михаила Евдокимова. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко  разместил в своих соцсетях пост памяти Михаила Евдокимова:

- Сегодня день памяти самобытного, яркого, открытого человека - Михаила Евдокимова. Его любила вся страна. Но сердце Михаила Сергеевича всегда принадлежало малой родине. Для Алтайского края, для своего родного села он стремился сделать все, что мог. Жизнь Михаила Сергеевича трагически оборвалась, далеко не все планы осуществились. Однако память о нем живет и будет жить.

Томенко с сожалением отметил, что уже второй год Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта «Земляки», вдохновителем и организатором которого был Михаил Евдокимов, проходит в онлайн-формате.

- Но я верю, что в Верх-Обском обязательно соберутся односельчане, друзья Михаила Сергеевича, гости, чтобы вспомнить знаменитого земляка, всеми любимого артиста и народного губернатора. Евдокимов искренне любил своих земляков, и они это чувствовали и отвечали взаимностью. В этом главный секрет любви жителей края к Михаилу Сергеевичу, - написал Виктор Томенко.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

гость

Мафиозное болото , под названием Барнаул ,он разрушил .Ценой собственной жизни .Вечная память .

...

Те,кто травил его при жизни, и сейчас в мягких креслах.

гость
..., Главный травильщик угорел от газа (недавно ).Туда ему и дорога .
Ответить