Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Российский аграрный онлайн-проект

Российский аграрный онлайн-проект

Новый интернет-сервис для аграриев

Развитие агропромышленного комплекса нашей огромной страны невозможно представить себе без принципиально новых инструментов, необходимых для повышения уровня профессиональных знаний, развития и самообразования.

Онлайн-платформа Direct.Farm – один из современных, удобных в использовании, полезных интернет-проектов. Она создана специально для тех, кто занят в сельском хозяйстве, кто готов учиться и помогать другим постичь все нюансы растение- и животноводства..

Суть проекта

Direct.Farm является тем самым местом, где могут свободно общаться аграрии из самых различных уголков России. Здесь уже зарегистрировано свыше десятка тысяч сельхозработников, каждый из них имеет свой рейтинг, который отражает уровень его компетенции и благонадежности. Около сотни тысяч посетителей периодически пользуются информацией, предоставленной проектом.

На этой уникальной площадке можно просто общаться, рассказывать о своем личном опыте работы в фермерском хозяйстве, консультироваться с бывалыми коллегами и отраслевыми специалистами. Новички могут заглянуть в иллюстрированную базу данных, чтобы поближе изучить породы домашнего скота, сорта культурных растений, узнать о новых, более устойчивых гибридах, почитать информацию о часто встречающихся болезнях животных и растений, вредителях. Пользователи могут ознакомиться с характеристиками, отзывами, увидить оценку от людей которые пользовались препаратами на практике и обсудить результаты использования с коллегами, а так же купить сзр.

На проекте собраны данные по каждому региону, здесь каждый найдет полезную информацию в привязке к своему району, своей агроклиматической зоне. Direct.Farm предлагает фермерам и другим сельхозработникам целый ряд важных и нужных сервисов. Одним из них является специальный аграрный календарь. Благодаря ему, начинающий фермер будет всегда знать, какие дни более благоприятны для посадки выбранных им культур, когда лучше начинать обработку, сбор урожая и т. д.

Программа ТехКарта

Техкарта - программа расчета по планированию деятельности в растениеводстве и калькуляции затрат на гектар и себестоимости продукции. Для Windows.

  • Приложение полностью автономно и может работать без подключения к интернету;
  • Вводимые данные никуда не передаются и хранятся на вашем компьютере (файл Agro);
  • Проста в использовании и не требует длительного обучения;
  • Доступен раздел с примерами заполнения программы (дополняемый);
  • Все разделы можно сохранить в общепринятые форматы файлов и распечатать.

Приложение для смартфонов

Большую часть времени фермер проводит на своих угодьях. Оставаться на связи с коллегами, пользоваться различными сервисами Direct.Farm, производить расчеты, узнавать последние новости сообщества ему поможет мобильное приложение.

Достаточно установить его на свой смартфон – и вы всегда будете на связи. Подключение к Интернету не требуется.

Российский аграрный онлайн-проект
Российский аграрный онлайн-проект

Рекламные объявления

Сервис рекламных объявлений поможет найти покупателей, партнеров, сотрудников. У конструктора простой и очень понятный интерфейс. С его помощью вы быстро составите рекламный текст и сможете разместить объявление в течение пары минут. Его сразу же увидят заинтересованные пользователи по всей стране.

Размещение вакансий и поиск работы

С Direct.Farm упростится процесс поиска работы и найма сотрудников на ферму. Соискатели могут создать личный профиль, указать свои навыки, предлагаемые услуги, разместить резюме или искать в списке предложений. Работодатели могут разместить объявление с описанием новой вакансии или искать сотрудника по опубликованным ранее резюме.

Обмен знаниями

Важным преимуществом онлайн-платформы Direct.Farm является возможность обмениваться знаниями с коллегами и единомышленниками. Любой прогрессивный аграрий может разместить здесь свой отзыв о новом средстве борьбы с сорняками, рассказать об опыте выращивания новой культуры, использования нового метода возделывания почвы.

Проект собирает и бережно хранит этот материал, он может пригодиться сотням и тысячам других сельхозтружеников в работе. Результаты любых исследований и экспериментов будут полезны тем, кто пожелает воспользоваться ими в целях повышения урожайности в своем хозяйстве. Сервис всячески стимулирует участников, готовых делиться своим опытом. Ежемесячно здесь проходит специальный конкурс экспериментов, победители получают денежные призы.

Direct.Farm – великолепная возможность повысить уровень профессиональных знаний и внести свой вклад в общую базу знаний аграриев всей страны. Регистрируйтесь на www.direct.farm!

Комментарии (0)