Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Максим Костенко возглавил новое подразделение Министерства просвещения России

Максим Костенко возглавил новое подразделение Министерства просвещения России

Максим Костенко стал директором Института цифровой дидактики.

Экс-министр образования Алтайского края Максим Костенко занял новую должность в Москве. Как сообщает "Алтапресс", Костенко стал директором Института цифровой дидактики.

Данное подразделение новое для Министерства просвещения России и системы образования. Оно будет заниматься организацией процесса обучения в соответствии с современными потребностями школьников и их родителей. Данное направление входит в национальный проект «Образование».

- Наша задача выработать само содержание деятельности, где учитель — по-прежнему главный, основной наставник и навигатор, который поможет ориентироваться в цифровых ресурсах и электронном контенте, — пояснил Максим Костенко.

Напомним, министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко публично объявил об отставке на пресс-конференции 30 июля. Он сообщил, что переезжает в Москву для работы в одном из федеральных ведомств, но куда конкретно, тогда не рассказал.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Скажем ему спасибо за Алену которая отметилась в прошлых комментариях. Чем он будет выше, тем больше в стране подобных Алён и быстрее деградирует нация. Он справляется с поставленной ему свыше задачей и предлагаю наградить его дополнительно орденом.

жуть
Гость, ординам!
Ответить