Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Избиратели Алтайского края на выборах получат по четыре бюллетеня в руки

Выборы. Урна для голосования. Избирательная кампания

Бюллетени для голосования на выборах депутатов Госдумы и АКЗС 11 сентября были переданы в избирательные комиссии

В субботу, 11 сентября, состоялась передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и депутатов АКЗС избирательной комиссии Алтайского края. В этот же день они были переданы нижестоящим избирательным комиссиям для последующей передачи в территории, сообщает сайт Избирательной комиссии региона. 

Общий тираж бюллетеней для голосования составил более 7 млн штук общим весом порядка 50 тонн.

Избиратели Алтайского края получат два бюллетеня на выборах депутатов Государственной Думы – для голосования по федеральному избирательному округу в отношении списков кандидатов, выдвинутых политическими партиями и для голосования по одномандатному избирательному округу. На территории Алтайского края образовано четыре одномандатных избирательных округа для проведения выборов депутатов Госдумы.

Еще два бюллетеня выдадут избирателям для голосования на выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания – по краевому избирательному округу в отношении списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, и по одномандатному избирательному округу. Для проведения выборов депутатов АКЗС на территории Алтайского края образованы 34 одномандатных избирательных округа.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Светлана

Уважаемый автор статьи! Когда пишете такого рада информацию, желательно изучить некоторые нюансы. Не все получат 4 бюллетеня, а только те кто прописан в Алтайском крае и проживает на территории округа, на котором голосует. Если это не так, то, избиратель получит меньшее количество бюллетеней. Заголовок статьи звучит безапелляционно и людей может ввести в заблуждение. Они, получив меньшее кол-во бюллетеней на руки, будут требовать отдать им недополученное, что повлечёт за собой (возможно) конфликтные ситуации. Поэтому, при написании, стоит чуть вникнуть в вопрос

голосователь

Настоящие коммунисты в каждой бумаге будут ?

Гость 2
А настоящие коммунисты - это как?
Ответить
Игорь

А что на выборы что-то решают?

Вератти

И по одному пинку под з..д