Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сколько человек заразилось коронавирусом в Бийске – данные на 14 августа

Сколько человек заразилось коронавирусом в Бийске – данные на 14 августа

Общее количество новых случаев заболевания в Алтайском крае держится на прежнем уровне.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 277 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 151 пациент, умерло 25 человек (непосредственно от COVID-19 – 22 человека).

В Барнауле за сутки зарегистрировано 82 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи), в Бийске – 32, в Заринске – 12, в Ребрихинском районе – 11, в Алейске, Рубцовске, Змеиногорском районе – по 7 заболевших, в Угловском, Усть-Калманском районах – по 6 заболевших. В остальных городах и районах края зарегистрировано по 5 и менее заболевших.

По состоянию на 14 августа находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2854 человека. Кроме этого, 482 пациента с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, находятся на лечении в ковидных госпиталях.

Количество тяжелобольных – 799, из них подключено к аппаратам ИВЛ – 220.

На утро 14 августа привито 554107 человек, в том числе: 119579 человек получили первую прививку; 433821 человек полностью привиты (получили две прививки). 707 человек получили повторную вакцинацию.

 

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Дед Мазай

А можно статистику скорой по выездам узнать ? На что ездят ? Сколько раз.

Татьяна

А сколько больных короновирусом лежат в Бийских больницах? И сколько в городе умерших? Из всего сообщения только одна цифра касается города!

Непривитый

Есть такая штука. Больного привозят по скорой с ... ну допустим инсультом. Его суют на карантин и делают тест на ковид. Если нет ковида, лечат в неврологии. А если есть - выписывают, и в ковидник. А там человек, если умирает, то уже гарантированно с диагнозом ковид. Недавно люди эту схему рассказали. В барнауле дело было. Уехал дедушка с инсультом. Умер от ковида.

Педальные лыжи
Непривитый, историй таких много, поэтому народ и не верит в чудо прививки Короновирус есть, это однозначно, но для чего раздули так все, вот где интересно
Ответить
Злыдень
Непривитый, Ты еще забыл добавить, что страховая платит и принявшему и ковидному + еще доплаты от щедрот правительства = ну тут грех не устраивать "эпидемии", потом на зиму - на канары по высшему разряду, а потом - назад, народ в могилы сводить )))) Да здравствует ковид!
Ответить