Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112. Выпуск от 01.08.2019

Информационная программа Бийского телевидения

  • Уголовное дело с ароматом Франции

Полицейские задержали барышню, которая вместе со своим напарником воровала в магазинах парфюмерии туалетную воду. Поймать подозреваемых удалось только в Новосибирске. В общей сложности в нашем городе злоумышленники посетили 2 торговые точки. Действовали по одной и той же схеме. Молодые люди брали с полок коробки с туалетной водой и складывали их в рюкзак. В наукограде они прибрали к рукам порядка 20 флаконов дорогого парфюма. Дальше девушка продавала духи на одном из городских рынков, можно сказать, за бесценок. Как выяснилось в ходе разбирательств, подобные преступления подозреваемая совершала не только на территории наукограда, но и в Барнауле, а также Новосибирске. Сейчас задержанная находится в следственном изоляторе. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Другие темы выпуска:

  • Её нашли в Алтайском районе. Объявленная в розыск мать мёртвого ребёнка задержана оперативниками. Первый допрос уже состоялся.
  • Слетел во время движения. Авария с участием мотоциклиста, которая произошла на одной из самых оживлённых улиц Бийска.
  • Условный срок за многомиллионные хищения. В городском суде огласили приговор бийским бизнесменам, которые утилизировали опасные отходы в промышленной зоне, хотя должны были вывести их за пределы региона.
  • Занырнул не там - попал на деньги. В Бийске штрафуют всех, кто купается в несанкционированных местах. С какой целью на пляж пришли полицейские?
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: