Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Губернатор Алтайского края 2 сентября побывает в Бийске с рабочим визитом

А кто еще из политиков посетит торжественные линейки в честь Дня знаний.

2 сентября в учебных заведениях Алтайского края пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Председатель Алтайского Законодательного собрания Александр Романенко в этом году ведет свою внучку в первый класс. Девочка будет учиться барнаульской школе № 55. Также алтайский спикер посетит дополнительно еще две линейки. Он придет в свою альма-матер – Алтайский государственный политехнический университет - и в финансовый университет (бывший ВЗФЭИ).

Губернатор Виктор Томенко в этот день будет находиться с рабочей поездкой в нашем городе. Он посетит торжественные линейки в Бийском лицее-интернате и Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете имени В.М. Шукшина. Глава региона поздравит школьников и студентов с началом нового учебного года, а также пообщается с преподавателями АГГПУ им.В.М. Шукшина. Кроме того, Виктор Томенко оценит ход ремонтных работ на бульваре Вали Максимовой.

Также 2 сентября члены правительства Алтайского края и министры посетят линейки в школах, лицеях и вузах. Поздравят с Днем знаний учащихся и депутаты Алтайского Законодательного собрания -29 августа Александр Романенко призвал всех депутатов посетить линейки. Многие депутаты традиционно поедут в школы на своих избирательных округах в районах края.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: