Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители бийского Заречья не могут избавиться от несанкционированной свалки

Свалка. Мусор. Мусорные контейнеры

Контейнеры вывозят, а вот все что вокруг – нет

Жители Заречья никак не могут избавиться от несанкционированной свалки в своем районе. Обслуживающая организация тоже не принимает никаких мер.

Свалка лежит не первый месяц. Как сегодня рассказали в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Бийска, мусор с этого места уже вывозили. Сейчас людям нужно договариваться со своей управляющей компанией. Проблема в том, что помимо жителей благоустроенных домов отходы сюда несут и бийчане, проживающие в частном секторе.

Почему в городе возникают такие проблемы, вопрос больше к новому отделу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Денис

Журналистский мусорный фетиш уже надоел порядком. Гадят двор потом в интернете и в сми гадят. Баки пустые, рег оператор мусор отгружает, баки не подписанные, значит нет там УК, значит жители зас...ы. Взяла бы и сложила все в баки.

Игорь

Если бы региональный оператор вывозил весь мусор вовремя тогда и свалок по городу бы не было,деньги то вовремя со всего города гребут

Мамонт

Не понятно! Деньги за мусор взымают с каждого, а мусор не убирается! Да, виноваты, оказывается, сами бийчане, могли бы и убрать за собой, на что надеетесь?

Руслан

Гнать надо в шею такого регионального оператора, пусть лучше придут люди которые будут работать и вывозить весь мусор как положенно