Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зима близко: какая погода будет в Алтайском крае на выходных с 29 по 31 октября

В крае заметно похолодает, местами пройдет снег.

Пятница, 29 октября

В пятницу, 29 октября температура воздуха в Алтайском крае составит +7,+12 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Ночью похолодает до -2,+3 градусов. В северо-западных районах ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления. На дорогах также местами гололедица, предупреждают синоптики. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы 13 м/с.

Суббота, 30 октября

Выходные начнутся с похолодания. В субботу воздух прогреется лишь до +3,+8 градусов. На большей части территории края прогнозируются небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы 13 м/с.

Ночью температура опустится до -1,+4 градусов. Местами по востоку небольшие осадки в виде дождя и снега, местами гололедные явления.

Воскресенье, 31 октября

Дневная температура составит +5,+10 градусов. На большей части территории ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и снега, местами гололедные явления. Ветер юго-западный 11-16 м/с, местами порывы до 23 м/с.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вы напишите какая погода будет в Бийске . Зачем нам край .

Вася

Местами иногда может быть то ли снег то ли дождь всего понемногу или по многу, хотя может и только снег , а может и не только, но ЧЁТА будет все же вы не сомневаетесь! ))))