Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зимняя спецодежда от производителя – качество по приемлемой цене

Спецодежда

Зимняя спецодежда – важный фактор, который влияет на производительность труда работников в холодный сезон

Именно поэтому очень важно, чтобы она:

  • Хорошо сохраняла тепло и обеспечивала комфорт в сильный мороз.
  • отталкивала влагу, так как морозы часто сменяет дождь и мокрый снег.
  • Была не слишком тяжелой и толстой. Только в этом случае работнику будет удобно двигаться и работать.

Чрезмерно тяжелая и толстая одежда способна отрицательно влиять на промышленную безопасность. Если человеку не очень комфортно, он теряет необходимую концентрацию и сосредотачивается на источнике дискомфорта. Отличный вариант спецодежды – в меру удобная и в меру легкая.

Не стоит забывать о том, что на рабочей одежде должны быть специальные светоотражающие полосы. Работа зимой часто выполняется тогда, когда на улице темно. Сигнальные вставки не влияют на внешний вид спецодежды. При этом они дополнительно защищают работников в темное время или при плохой видимости.

Виды спецодежды

Сегодня обычно применяются следующие виды спецодежды:

  • Куртки. Это могут быть модели без или с капюшоном. Также обязательно наличие удобных карманов. Все куртки оснащаются надежной центральной застежкой в виде молнии, которая закрывается специальной планкой, защищающей от ветра. Есть возможность купить укороченные изделия или же удлиненные куртки.
  • Жилеты. Популярный вариант зимней спецодежды. Выпускаются модели для женщин и мужчин. Они идеально подходят для персонала складов, торговых работников и сотрудников других сфер. Жилеты можно надевать на форму или повседневную одежду, чтобы защититься от холода.
  • Брюки и полукомбинезоны. Модели утепленного типа, которые обеспечивают отличную защиту от ветра и низких температур. При этом работникам удобно работать и двигаться.
  • Костюмы. Комплекты, которые состоят из куртки и брюк или полукомбинезона. Есть возможность приобрести костюмы, которые включают три вещи. В такие комплекты входит жилет.

Преимущества покупки зимней одежды оптом от производителя

Приобретение зимней спецодежды оптом от производителя гарантирует высокое качество. Такая продукция, купленная в достойных доверия компаниях, например, в фирме «Патриот», обязательно соответствует высоким требованиям. Для утепления таких изделий применяются материалы, которые хорошо защищают от холода. Это алюполюкс, холлофайбер и синтепон. Для верха используются прочные и надежные ткани. Это рип-стоп, твил, оксфорд, таслан и другие. Данные материалы обладают отличной стойкостью к влаге и механическим повреждениям.

Приобрести тут зимнюю спецодежду оптом https://www.patriot-cl.ru/winter-overalls/ – отличное решение. Делать это удобно в режиме онлайн. Необходимо просто выбрать необходимые товары, указать размеры и количество. Дальше нужно просто следовать инструкциям. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, стоит обратиться к менеджерам.

Комментарии (0)