Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До +10 градусов тепла обещают синоптики в Алтайском крае в ближайшие дни

Гололедица. Оттепель

Характер погоды, установившейся в регионе, пока мало похож на декабрь

Изморозь, гололедица, плюсовая температура днем, а также неблагоприятные погодные условия в связи с накоплением в атмосфере вредных веществ – все это ожидает жителей региона во второй половине недели. Декабрь пока никак не проявляет себя как зимний месяц.

2 декабря

В ночные и утренние часы температура воздуха будет от -11 до -16 градусов мороза, по югу местами от -5 до -10 градусов. Днем в четверг ожидается ль -2 до -7 градусов мороза, по югу края до +4. Без осадков. В утренние часы местами изморозь. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

3 декабря

В ночь на пятницу в регионе возможно от -3 до -8 градусов мороза, по востоку – до –12. Днем температура 0…+5, местами по югу до +10. По западным и северным районам осадки в виде мокрого снега и дождя, местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 6-11м/с, местами порывы до 20 м/с.

4 декабря

В субботу ночью температура в Алтайском крае будет колебаться от -3 до -8 градусов, местами до -13. Днем в субботу от -4 до +1 градуса. Местами мокрый снег, снег, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 20 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: