Бийский рабочий

Бийчанка возглавила новосибирскую приемную Дмитрия Медведева

Члены обновленного Регионального политического Совета единогласно поддержали кандидатуру Елены Тыриной.
Читать в полной версии ➔

Она является депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области, членом президиума Регионального политического Совета, председателем Общественного совета партийного проекта «Народный контроль».

Окончательное решение о вступлении Елены Тыриной на должность руководителя Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Новосибирской области должны решить в Москве - документы для согласования уже направлены в федеральный центр.

 

Справка

 

Елена Николаевна Тырина родилась 30 марта 1975 года в городе Бийске Алтайского края в семье сыродела и металлурга. В 2004 году переехала в Новосибирск и поступила в Новосибирский государственный университет экономики и управления. Декабрь 2006  — октябрь 2015 года — помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов IV созыва Д.В. Пингасова. С 2014 года — член совета регионального общественного экологического движения «Зеленая дружина. В мае 2015 года приняла участие и стала одним из победителей предварительного Народного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области VI созыва. В сентябре 2015 года отмечена премией конкурса «Женщина-предприниматель — 2015».

Читать в полной версии ➔