Бийский рабочий

Лечение на пять с плюсом!

Производитель медицинской продукции представляет новинку для лечения спины и суставов.
Читать в полной версии ➔

Не секрет, что даже лучшая техника со временем морально устаревает. То есть с поставленными задачами справляется, но уже появилось что-то новое, более производительное и совершенное. Причём порой моральный износ опережает физический. Всё это связано с нарастанием темпов развития науки и внедрением её достижений в практику. Данная аксиома касается и медицинской техники.

Сильный «игрок» со свежими силами

Известно, что лечить опорно-двигательные болезни без физиотерапии – дело неблагодарное. Поэтому учёные давно и плотно занимаются созданием лечебной техники и её модернизацией. До недавних пор вершиной их труда многие считали знаменитый аппарат на основе магнитного импульсного поля АЛМАГ-01. За 15 лет он стал классикой, ценность которой вечна.

Но неверно думать, что разработчики успокоились, решив, что цель достигнута. Научное мышление находится в постоянном поиске. Пока АЛМАГ-01 использовался в клиническом и домашнем лечении, сотрудники научно-технического центра компании-изготовителя ЕЛАМЕД изучали отзывы и результаты апробаций. На основе анализа данных и была создана новая улучшенная версия аппарата – АЛМАГ+.

В борьбе с заболеваниями спины и суставов появился сильный «игрок» со свежими силами. С радостью презентуем эту яркую лечебную новинку.

 

 

АЛМАГ+ современный аппарат с расширенными возможностями

Это касается как лечебных возможностей, теперь направленных на индивидуальный подход, так и усовершенствованной конструкции.

Теперь аппарат учитывает актуальные потребности разных поколений семьи и способен бороться с обострениями. Для этого разработан специальный режим снятия воспаления и боли. Он применим, когда нужно остановить разрушительные процессы, мешающие лечению, чтобы создать благоприятные условия для восстановительного этапа – в нём участвует основной режим, показавший свои достоинства в проверенном АЛМАГе-01.

Параметры основного режима способствуют улучшению кровообращения и питания суставов и позвоночника, помогают убрать боль, спазм и отёк, дают возможность лекарствам и хондропротекторам усвоиться и работать на регенерацию хрящей и тканей.

Стоит отметить, что благодаря уточнённым параметрам магнитного поля, в новинке улучшены показатели лечения именно шейного остеохондроза, опасного не только ухудшением подвижности. 

Чтобы сделать аппарат настоящим семейным помощником, ученые разработали специальный детский режим, настолько бережный, что подходит младенцам от 1 месяца, потому что учитывает тонкости физиологии детского организма. Может стать выручалочкой при различных болях. Заботливые мамы и бабушки это оценят.

Так что поклонники «старого друга» АЛМАГа-01, решив купить новинку, только приобретут дополнительные плюсы.

 

Больше удобства!

 

Создатели новинки кропотливо изучили пожелания пользователей аппарата-прототипа. Одно из них – усиление креплений. Специалисты уделили максимум внимания и стараний разработке ещё более рационального способа фиксирования аппарата. Вот почему АЛМАГ+крепится легко, надёжно и удобно. Плюс индукторы стало можно располагать ещё и «ковриком» – чтобы воздействие шло локально. Это тоже аргументы в пользу новинки.

 

Аппарат нового уровня для разных поколений семьи

АЛМАГ+ нужен в домашней аптечке, чтобы улучшить подвижность и работоспособность, помочь людям сохранить активность надолго;

По-настоящему заботиться о здоровье – значит, пользоваться дарами прогресса. А разве можно найти что-то более прогрессивное и доступное на сегодня, чем АЛМАГ+?

АЛМАГ+ аппарат для тех, кто думает о будущем и стремится выбирать для себя и своей семьи самое лучшее.

Есть смысл обновить аптечку! АЛМАГ+

Новый шанс для суставов! АЛМАГ+ в аптеках и магазинах медтехники: 

«Алтаймедтехника»:

- ул. Ленина 117, ул. Толстого 162, тел. 32-92-51, 32-85-35

 

аптеки «Губернский Лекарь»:

- ул. Советская 210а, тел. (3854) 34-81-04

- г. Рубцовск пр. Ленина 168a

 

аптеки «Черёмушки»:

 - ул. Мухачёва 232, тел. (3854) 33-12-83

 - ул. Чайковского 79, тел. 44-60-38

 - ул. Прибыткова  1, тел. 31-22-15

 

аптеки «ФармДисконт»:

- ул. Васильева 30

- ул. Гоголя 218

- ул. Декабристов 15/1

- ул. Мерлина 51

- ул. Мухачева 226

- Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 95

- с. Алтайское ул. Советская 88 

 

 

 

 

Также заказать аппарат (в т.ч. наложенным платежом) вы можете по адресу:

391351, Рязанская обл., Елатьма,  ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» или на сайте завода: www.elamed.com

Бесплатный телефон завода: 8-800-200-01-13

 

ОГРН 1026200861620

 

Реклама 16+

Читать в полной версии ➔