Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанке вместо шоколада отправили посылку с бутылками

Бийчанке вместо шоколада отправили посылку с бутылками

Полицейские предостерегают жителей города от мошенников.

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Бийское» устанавливают обстоятельства ситуации, заложницей которой стала бийчанка, заказавшая товар через интернет.

 

С заявлением в полицию обратилась жительница наукограда, пострадавшая от действий неизвестных лиц при заказе товара на сайте бесплатных объявлений.

 

По словам потерпевшей, вместо заказанных двухсот килограммов некондиционного шоколада она получила посылку, в которой находились пластиковые бутылки емкостью по пять литров каждая.

 

Общий вес посылки соответствовал массе, указанной в накладной, а вот её содержание сильно обескуражило заказчицу, которая на тот момент уже перечислила деньги за товар.

 

Попытки связаться с продавцом успехом не увенчались, и женщина была вынуждена обратиться за помощью в полицию.

 

Как отмечают в пресс-службе управления полиции, в Бийске это уже не первое заявление подобного рода. В связи с этим сотрудники полиции рекомендуют гражданам быть более осмотрительными при осуществлении товарно-денежных отношений с незнакомцами.

 

«Не спешите перечислять деньги, пока не убедитесь в добропорядочности человека, с которым вступаете в сделку. Как правило, мошенники не любят такую дотошность и отсеиваются уже на стадии проверки», - говорится в сообщении.

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Я

200кг шоколада сама съесть собиралась?

Мишка на севере

Небось продать дурачкам под видом кондиционного. Явно же не для себя любимой.