Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские киберспортсмены сразятся за Кубок главы Красноярска

Бийские киберспортсмены сразятся за Кубок главы Красноярска

Мероприятие соберет на одной площадке 20 сильнейших команд Сибири.

В предстоящее воскресенье, 17 февраля, в Красноярске впервые пройдет Кубок главы города по киберспорту. Это значимое событие для игрового сообщества не только города, но и всего региона, отмечает НИА-Красноярск.

«Мероприятие соберет на одной площадке 20 сильнейших команд Сибири по дисциплинам CS:GO, DOTA 2 и PUBG. Они были отобраны из 130 команд, которые в течение двух месяцев участвовали в предварительных онлайн-турнирах. А теперь лучшие из лучших встретятся в финалах, посмотреть на которые смогут все посетители мероприятия», - говорится в сообщении.

Для некомандных игроков на Кубке главы города пройдут одиночные турниры по CS:GO, Dota 2, Quake, Hearthstone.

Суммарно участники разыграют призовой фонд в 150 тысяч рублей. Участие в турнирах примут более 300 киберспортсменов из Иркутска, Ангарска, Бийска, Новосибирска, Братска, Сосновоборска, Красноярска.

Для гостей мероприятия будет работать зона консольных игр: Mortal Kombat Х, FIFA 19, UFC 3, TEKKEN 7, Beat Saber. Также будут VR-зоны, где можно с головой окунуться в мир виртуальной реальности, опробовать VR-аттракционы, поучаствовать в VR-турнирах.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: