Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Министр культуры Алтайского края выпустила сборник собственных стихов

Министр культуры Алтайского края выпустила сборник собственных стихов

Это уже не первая книга чиновницы.

Министр культуры Алтайского края Елена Безрукова выпустила собственный сборник стихов «Вереск-Полынь», сообщает региональное правительство.

Как рассказала Елена Безрукова, тираж книги совсем небольшой.

- Поэтому всем желающим и даже всем своим знакомым я, конечно, подарить книгу не смогу, но про некоторых людей я уж точно не забуду, - отметила министр.

Презентация сборника пройдет 28 апреля, в краевой научной библиотеке имени Шишкова.

Это уже не первая книга чиновницы. С 2000-го года Безрукова выпустила четыре поэтические книги. После выхода первой книги и по итогам семинара молодых литераторов в 2000 году принята в Союз писателей России.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вспомнился стишок ныне покойного авангардиста Вознесенского : " ... Но верю я, моя родня - 2717 поэтов нашей Федерации стихи напишут за меня, они - не знают деградации"

Гость

Едут навстречу мне гробики полные, В каждом – мертвец молодой. Сердцу от этого весело, радостно, Словно березке весной! Вы околели, собаки несчастные, – Я же дышу и хожу. Крышки над вами забиты тяжелые, — Я же на небо гляжу! Может, – в тех гробиках гении разные, Может, – поэт Гумилев… Я же, презренный и всеми оплеванный, Жив и здоров! Скоро, конечно, и я тоже сделаюсь Падалью, полной червей, Но пока жив, – я ликую над трупами Раньше умерших людей.

мимо шел

Крошка-дочь в отца пошла, Ухмыльнулась кроха: - Писаю я хорошо, Жаль, танцую плохо!

Молодец какая

Когда все успевает? Или не все, а только стихи?