Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подборку самых популярных и неадекватных запросов опубликовал «Яндекс»

Подборку самых популярных и неадекватных запросов опубликовал «Яндекс»

Россиян интересовали Кубок мира, смартфоны и как развеселить собаку

Самым популярным событием, которое искали в поисковой системе, стал чемпионат мира по футболу. Также в топе  зимняя Олимпиада в Пхёнчхане, пожар в ТРЦ «Зимняя вишня»,бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, президентские выборы в России.

Среди людей россияне чаще всего интересовались вратарем сборной России по футболу Игорем Аканфеевым, бойцом Хабибом Нурмагомедовым, футболистом Артемом Дзюбой, президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович и фигуристкой Алиной Загитовой.

В сфере технологий больше всего искали смартфоны. Лидерами по количеству запросов в 2018 году были стал Huawei Honor 10, iPhone XS, iPhone XR, Huawei P20 Pro, Xiaomi Redmi Note 5.

Самыми популярными фильмами стали фантастический боевик «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2», российская картина «Движение вверх», «Веном» и «Мир юрского периода 2».

Также поисковик собрал самые странные и нелепые запросы. Среди них  «развеселить самую грустную собаку» и «как посветить день коту что бы ему понравилось», «корень в слове спасибочки» и «как добраться от масложирокомбината до седьмого неба», «зачем человеку кот», «как отомстить мужчине рыбе» и «какие виды секса практикуются в сексе по дружбе»,  мстители война без конечностей смотреть онлайн» и «рэп для мамы на 8 марта»,«как нарисовать самый красивый рисунок на тему ах зимушка зима легко» и «как вывести кота из Севастополя в Париж», а также «к чему снится когда едят пельмени без тебя».
 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Однажды начал набирать запрос, и получилось вот это, заскринил. Вот и говорите потом, что у нас в городе всё прекрасно )