Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Праздничную торговлю организуют в Бийске в день выборов

В день проведения выборов 9 сентября на избирательных участках Бийска планируется организовать праздничную торговлю и выставочно-презентационные мероприятия. Об этом сообщают чиновники мэрии.

«Администрация города Бийска приглашает производственные и торговые компании города принять участие в организации торговли, дегустации продукции, проведении выставок, презентации продукции на избирательных участках во время проведения голосования 9 сентября 2018 года по выборам губернатора Алтайского края», - говорится в сообщении.

О своем решении руководителям предприятий необходимо сообщить в администрацию города до 22 августа.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 250, каб. 30, тел. 8(3854) 329261, 328706, 329745, e-mail: torg@biysk22.ru, podderzhka@biysk22.ru.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: