Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ровно две недели длится голосование за объекты, которые благоустроят в Бийске

Ровно две недели длится голосование за объекты, которые благоустроят в Бийске

Лидеры голосования остаются прежними.

Продолжается голосование за общественные территории, которые благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды». Голосование началось 26 апреля.

Спустя две недели лидеры голосования остаются практически неизменными. Так, больше всего голосов по-прежнему у Бульвара ГДК. Его благоустройства ждут 775 бийчан, неделей ранее у этого объекта было 707 голосов.

На втором месте - сквер «Заречный». Его пока выбрали только 290 проголосовавших (+60 за неделю). На третьем месте - сквер «Ленинградский». За него проголосовали 183 человека, что на 26 больше, чем на прошлой неделе.

Голоса будут приниматься еще практически месяц, до 30 мая. Отдать свой голос можно ЗДЕСЬ

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Борис

В 2018 году тоже проходило голосование по программе "Парки малых городов" , куда попал парк 50 лет ВЛКСМ. Но, так и не понятно до сих пор, вроде парк сделали... в 2018 году...огородили по периметру, скамейки поменяли,а вот более 2/3 асфальта в парке не тронули. хотя он в плачевном состоянии. Я молчу про прилегающую территорию ,например проезд у детской стоматологической клиники, где на паркетнике проехать с трудом....

Гость
Борис , они асфальт с дефектами не меняют, вот новый абсолютно тротуар сломать это другое дело, это они махом, а с дефектами он пригодится, они второй раз благодаря ему сливки снимут.
Ответить
гость

Знал бы я , где пятаков отжать можно по полной , проголосовал бы .А так ??.Пустое .Есть знающие больше нас ,горожан ..

Гость

Вот эта совковая цыганщина на фото - это благоустройством считается здесь или как?