Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: правда ли, что в ковидном госпитале Бийска персонал избивает пациентов?

Информационная программа Бийского телевидения

  • Для проверки информации отправились в "красную зону". И правда ли, что в ковидном госпитале Бийска медицинский персонал избивает пациентов?
  • Отбывают срок, не теряя трудового стажа. Ещё одно бийское предприятие сотрудничает с заключёнными.
  • Всё символично. В выставочном зале Бийска открылась юбилейная экспозиция художника Сергея Иваненко.
Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Алла

Медработникам в суд подать на подобную ложь!

Ольга

Конечно, показуха перед проверкой. А у меня маму "угробили". Умерла. Скорая не выезжала, звонила в краей, но там сказали, что ничем помочь не могу. В ковидном госпитале вообще не подходили. И на звонки не отвечали, чтобы узнать о её состоянии.

Валерий

Почему то интервью брали не у тех пациентов которые жаловались и не "по горячим следам" а приурочили к приезду министр.К таким инспекциям ,как известно,тщательно готовятся.

Яна
Валерий, потомучто это фейки ...сплетни и выдумки и в основном анонимы
Ответить
Иван

Сволочи вы все. Медики вам ,неблагодарным, помогают, а вы клевещете на них. Всё вам не нравится: президент ,церковь, медики. Уезжайте тогда туда ,где вам всё понравится. Но там вы точно никому не нужны будете без денег.

Валерий
Иван, президент,церковь и медики содержатся на наши деньги и они обязаны выполнять законы и свои обязанности.
Ответить
Яна
Иван, поддерживаю!!!
Ответить
Яна

Надо же такое сочинить...а все кого "угробили" в госпитале хочется сказать а вы ...именно вы..все сделали для своей сохранности и своих близких?

Ольга
Яна, я лично 138 раз позвонила в скорую помощь. Мне ответили, что выезжать не собирается никто. Ставьте уколы жаропонижающие сами. В крае сказали, что ничем помочь не могут. Есть записи звонков. И в итоге мама умерла. Ковид подтвердился. Отношение будто не люди. Вот вы заболейте и проверим. Отношение какое к вам будет, обвинять, что близкие ничего не делают. Бог все видит. У меня есть все доказательства. Вам желаю побывать на моем месте.
Ответить
Самосудъ

Да *****, не удивлен. Пацинеты КТ требуют, а врачи из медбратья с психушки мобилизованные, да гинекологи с эндокринолагами в роли вирусологов. Вот и результат