Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске впервые масштабно отметили международный день бокса

Спортивный праздник прошел на Петровском бульваре

Однако из-за эпидограничений мероприятие провели в усеченном формате. Изначально организаторы хотели провести более масштабные соревнования. Но из-за пандемии от глобальных планов пришлось отказаться - минимум зрителей и минимум спортсменов.

В матчевых встречах приняли участие четырнадцать атлетов из Бийска и Барнаула. Показать свое мастерство в ринге вышли не только юные спортсмены, но уже и опытные боксеры.

Самым зрелищным стал бой тяжеловесов - бийчанин Артур Атаев против барнаульца Андрея Янова. На ринге действительно было жарко. Оба спортсмена выложились по максимуму и показали красивый достойный бокс. По итогу победу одержал спортсмен из наукограда.

Праздник бокса прошел на одном дыхании. Для всех участников соревнований, организаторы подготовили памятные медали, грамоты и конечно же подарки. По словам, представителей бийской федерации бокса, это была лишь разминка, перед новым сезоном. Впереди спортсменов ждут городские соревнования, где тренеры проверят уровень подготовки после летних каникул. А дальше снова в бой - только уже на более крупных стартах.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: