Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске перекроют движение по улицам Васильева и Иркутская

В Бийске перекроют движение по улицам Васильева и Иркутская

О причинах перекрытия автомобильного движения не сообщается

Как рассказали в пресс-центре городской администрации, с 30 сентября до 13 октября в Бийске перекрывают для сквозного движения транспорта улицу Иркутскую (пер. Муромцевский и ул. Сибирская).

Кроме того, 1 и 2 октября с 8.00 до 20.00 будет ограничено движение транспорта в районе домов №№ 30 (у ТЦ «Приобье») и 36/1 по улице Васильева.

Водителей просят выбирать пути объезда и с пониманием отнестись к дорожной ситуации.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Сергей, таксист

Автор сам понял, что написал? Сибирская идет параллельно Иркутской. Они не пересекаются.

Автор, как раз все правильно написал, Иркутская пересекается с Сибирской в районе тампо! Позор такому таксисту, прежде чем умничатьи высмеевать других людей, хотя бы открой Дубль гис!
Сергей, таксист,
Ответить
Гость

Этих дорожных деятелей только нецензурным словом можно охарактеризовать! Знак что все, приехали,стоит прямо там куда доехали. Не могли что-ли раньше выставить? Сегодня вечером, темно уже было, я и не только я,машин 5 передо мной, материясь, развернулись кое-как и поехали против шерсти искать обьезд. А эти нецензурно дорожники еще одну засаду приготовили! Метровый вал из щебня по Короленко.

Allex

Вечером ехал по объездной по сибирской согласно временных знаков, а навстречу летел чепушило на восьмерке всех обгоняя чудом не влетел в лоб.