Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае аварийный участок Чуйского тракта окропили святой водой

Священник освятил Чуйский тракт

В целях профилактики аварий представители церкви также напомнили водителям о ценности жизни

Представитель Православной церкви освятил участки федеральной трассы в Красногорском районе святой водой.

Как сообщают в МВД региона, за истекший период времени на территории Красногорского района произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения 15 человек и два человека погибли.

В целях профилактики аварий представители церкви также напомнили водителям о ценности жизни, а сотрудники Госавтоинспекции – о правовых последствиях обгона в местах, где это запрещено, а также призвали неукоснительно соблюдать ПДД.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

А может лучше было бы в этом районе как то сделать анализ и попытаться устранить причину этих аварий?

Гость
Гость, сомневаешься в силе божественных обрядов, ворог рода человеческаго?! изгнать бесов из тебя надобы!
Ответить
Гость
Гость, Кадилом помахал,водичкой побрызгал ,и все.Аварий не стало.Какая атопия ,.22 век на дворе.Знаки ограничения и видео камеоу.И асе.
Ответить

Хлебать мой суп! Какой лютый идиотизм …

Ну, слава Боху, теперь аварий не будет! Кстати, если не секрет, поп хотя бы дал гарантию? Хотя бы на год?

Гость
Конрад Маюнов, канешна. а если разобьется кто - так эта - за грехи наказан и вообще не все воля господня. и ваще если сумлеваешься, то какой ты депопут? депопуты всегда заносят!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, да я вообще неправильный депутат. Я разве спорю? )) Даже вон Громогласову поддержать не захотел.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, это ничего, молодо-зелено. отрадно, что в грехах уже каишься.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, да грешен, грешен! )) Никак не могу прощать и быть милостивым, и одобрять почётный статус тем. кого вредителями считаю! Не умею щеку подставлять левую, когда лупят по правой. И молиться за врагов не умею. Атеист я. Уж если покаялись - может, и будет прощение, но никак не почётный статус.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, куда ж мне до тебя, образованного )) Сразу видно, что каждое утро бреешься исключительно продукцией Оккама или Хитченса, да попиваешь чаёк из чайника фирмы Рассела, размышляя над парадоксами Эпикура )
Ответить

Поливайки заправить св.водой и прогнать по всем дорогам России, тогда аварий вообще не будет, как до этого сразу не додумались. Или поставить по попу на каждом километре, вместо гаишника, и проблема решена 1000%.

У автомобилистов есть примета .Поссать на дорожку.Верная примета.