Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

От 65 до 100%: в Бийске отчитались о промежуточных результатах ремонта дорог

Ремонт дорог в Бийске

Сейчас дорожники приступили к ремонту следующего участка на ул. Льва Толстого

В Бийске в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ремонтируют несколько участков дорог. Глава города Виктор Щигрев сообщил в своем телеграм-канале о промежуточных результатах работ. 

Так, сейчас дорожники приступили к ремонту следующего участка на ул. Льва Толстого. Специалисты подрядной организации выполняют фрезерование на участке от пер. Табунного до пр-та Сергея Кирова. Затем здесь отремонтируют нижний слой, уложат геосетку, устроят новый слой асфальтобетона, а после нанесут разметку.

Ремонт дорог в Бийске
Ремонт дорог в Бийске
Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Ул. Горького ул. Кожзаводская до ул. Дубильной 

Сделано фрезерование старого покрытия, уложен асфальтобетон на участке от пер. Перевозного до ул. Шишкова и северная полоса от Шишкова до Кожзаводской,  готовность – 65%. 

Ул. Кожзаводская от пер. Дачного до Смоленского тракта 

Выполнено фрезерование старого покрытия, уложен асфальт на северной полосе от дома по адресу ул. Кожзаводская, 36, перенесены столбы освещения, готовность – 65%. 

В границах от 9-го км Чуйского тракта до автобусной остановки «6-й Военный городок» 

Демонтировано старое покрытие, уложено геополотно, устроен выравнивающий слой из ПГС, основание из ЩПС, сейчас выполняется асфальтирование, готовность – 85%. 

Ул. Лесная от ул. Васильева до ул. Социалистической 

Осталось заасфальтировать кольцо, нанести разметку, установить барьерное ограждение, готовность – 85%. 

Готовность улиц Льва Толстого (от пер. Гилева до пр-та Кирова) и Ленина  (в границах от пр-та Кирова до ул. Красноармейской) – 100%.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Что у нас с многострадальным участком Разина у дельфина? Обещали ещё к началу лета сделать, уже сентябрь, а там конь не валялся! Опять в зиму пойдёт?! А господа "эффективные" управленцы?!

Владыка
Рождённый в СССР , управленцы лежат ниц перед СГК и Тиуковым, как данные господа добро дадут, так и начнет появляться асфальт. только толку от этого не будет, ведь дальше у СГК не менее грандиозные раскопки. это в целом позорище и показатель для местной власти, одна из основных улиц, по которой ежедневно проходило тысячи машин, перекрыта уже четвертый год.
Ответить
Антикоммунист
Это типа Тиуков серый кардинал города? Вот ты его демонизировал))) А с другой стороны, отдать должное нужно человеку, что вопросы решает, в отличии от тебя сидящего на диване и наdрачивающего тупые комменты о том что жизнь не удалась и чёрт по жизни)))
Ответить