Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок трассы Бийск – Соколово – Акутиха – Солдатово отремонтируют

Трасса. Дорога

Ежедневно этим маршрутом пользуются более тысячи транспортных средств

В Алтайском крае более 11 километров трассы Бийск – Соколово – Акутиха – Солдатово будут приведены в нормативное состояние. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта. Общая стоимость ремонтных работ превысит 251 миллион рублей.

Ремонт реализуют в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".

На участке с 21 по 32 км ведутся работы. Отрезок с 21 по 25 км уже готов. Специалисты Юго-Восточного ДСУ выполнили фрезерование старого дорожного покрытия, включая работу на примыканиях и перекрестках. Затем были уложены нижний и верхний слои асфальта и проведен ремонт железобетонных труб. Кроме того, установлены новые дорожные знаки и нанесена разметка.

- Ежедневно этим маршрутом пользуются более тысячи транспортных средств, среди которых школьные автобусы и межмуниципальный общественный транспорт. Также дорога обеспечивает подъезд к птицеводческому комплексу в Зональном районе, дорогу к которому построили в этом году, – сообщили в ведомстве.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: