Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэрия Бийска: во время снегопада дорожники работают круглосуточно

В Бийске определили подрядчика для очистки дорог от снега

Рабочие очищают дороги и в выходные дни

Бийчане продолжают жаловаться на качество очистки дорог от снега. Недовольство они высказали в телеграм-чате главы города.

- Будет ли убираться снег? Дороги все завалены, - возмущается горожанка.

Другие местные жители быстро подключились к обсуждению. Пользователи отмечают, что в выходные не заметили дорожной техники в городе. По их словам, очистка походила только на ул. Ленина.

- Дорога вдоль станции переживая крови и БГК не почищена. Как сотрудникам и студентам идти? - интересуется жительница.

В администрации пояснили, что во время снегопада дорожники работают круглосуточно, в том числе и в выходные дни.

- Так, минувшей ночью на дорогах города было задействовано от предприятия "Дорожник" 6 МТЗ, 3 КДМ, 2 грейдера и 2 погрузчика, от МБУ "Бийскавтодор" - 4 КДМ, 1 МТЗ, 1 погрузчик и 1 грейдер, - пояснили в мэрии.

Работы по очистке были проведены: площадь ЦГС, Севастопольская, Мерлина, в районе промзоны, Иртышская, Лесная, Шишкова, Краснооктябрьская, Каховская, Литейный, Шевченко и другие улицы.

- Отметим, что спецтехника не стоит в одном месте, а постоянно перемещается по городу, при этом снегопад продолжается, - заключили в ответе.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Дорожной техники не хватает.

Дорожник
Гость, или мозгов
Ответить

Где блин?

При мне такой фигни не было! Я все всегда вовремя убирала!

Щигрёв работает круглосуточно! Языком!!

https://biwork.ru/dorogi/54270-ucityvaa-situaciu-kraevye-vlasti-peredadut-v-bijsk-tri-tazelyh-grejdera

В2020 -2022 году Бийску было выделено 3 лёгких грейдера, в 2023 ещё 3 тяжёлых. Получается 6 штук. Сейчас работают 3 грейдера. А остальные? В ремонте? Списаны?

Никак
Сергей, проданы за ненадобностью!
Ответить

Техника невидимка как обычно в этом городе

Да нормально, хоть и не везде. Они делают все, что в их силах.

А что денег нет на уборку? или что? не понятно, снег не чистят, даже больничный взвоз, он же вроде как кфедералки должен относиться? Где грейдеры? у вас что трактора белорусы со щетками бегают? вы что, ими снег убираете, правда?)

Горожанин
Гость, нет больничный взвоз к федеральным дорогам не относиться! А вот то что техника щигреву досталась в наследство благодаря предыдущему главе это да! А организация процесса говорит о хозяйственных способностях щигрева, которого главой то назвать язык не повернется!!
Ответить

НЕТУ В ГОРОДЕ РУКОВОДИТЕЛЯ!ОТ СЮДА И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ТОЖЕ НЕТ.ДОРОЖНИКИ СВОЛОЧИ, УБИЛИ ДОРОГИ ГОРОДА, В ОБЩЕМ КАК И ВСЕГДА.ХОТЬ БЫ НЕ ВРАЛИ, А ВРУТ и НЕ СТЕСНЯЮТСЯ НИКОГО. ПОЗОР.

Настолько быстро перемещается ,что увидеть ее практически не возможно?