Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Смрад от куриного мяса: Роспотребнадзор назвал причину зловония в июле в Бийске

Смрад от куриного мяса: Роспотребнадзор назвал причину зловония в июле в Бийске

Запах был, но эксперты Роспотребнадзора не нашли в нем угрозы для здоровья бийчан.

Смрад от сгнившего куриного мяса, окутавший город почти на две недели соответствует нормам СанПиН – об этом пишет ИА «Банкфакс» со ссылкой на территориальное отделение Роспотребнадзора.

Специалисты подтвердили, что источником зловония был «Алтайский бройлер», несмотря на то, что ранее предприятие заявило о своей непричастности к этому.

Роспотребнадзор провел исследования атмосферного воздуха. Выяснилось, что показатели безопасности вписываются в рамки СанПин и смрад не несет в себе угрозы для здоровья жителей Бийска.

Напомним, что пожар на птицефабрике произошел 3 июля. На предприятии пострадали разделочный цех и склад готовой продукции. Зловоние исчезло 25 июля – именно к этому дню с территории завода было вывезено все протухшее мясо. Его утилизировали на полигоне в Зональном районе. «Алтайский бройлер» намерен войти в работу осенью 2021 года (предварительно – в октябре) когда будут завершены необходимые строительные работы.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

жуть

"Смрад от сгнившего куриного мяса, окутавший город почти на две недели соответствует нормам СанПиН" )))))))))))) Жить в зловонии - норма для эрефийцев, главное - вакцина!!! ))))) Хахахаха )))))))

Гость
жуть, мы на тресте живём, самая вонь была, глаза гноились после этого безобидного трупного яда, затем заболела ...может совпадение? Спали с закрытыми окнами, но это не мешало спать с запахом , как кто то умер дома!!!
Ответить
Гость
Гость, но ведь Вам все ж таки это не мешало спать с запахом и не возникало надобности посреди ночи помолиться перед ладанкой с образком.
Ответить
злой

Роспотребпозор!

Саня

"Смрад от сгнившего куриного мяса, окутавший город почти на две недели соответствует нормам СанПиН" - - - вот оно что оказывается....

Гость

Девушка симпатично на фото выглядит, на слоника похожа.

Гость
Гость, только с отрезанными ушами.
Ответить
Гость

один шланг лишний и фильтр.коробки нету

Гость
Гость, просто девушка знает что ещё один шланг лишним не бывает, два ей лучше чем один. Был бы шланг, а применение найдётся))
Ответить