Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске неизвестный рассчитался за товар поддельной двухтысячной купюрой

В бийской полиции зарегистрирован очередной факт фальшивомонетничества.

На этот раз поддельный банковский билет номиналом 2 000 рублей был обнаружен в выручке одного из магазинов крупной торговой сети наукограда. Неизвестный рассчитался за товары фальшивкой, кассир не проверил его с помощью специального устройства и таким образом она попала в инкассаторский пакет.

Эксперты МУ МВД России «Бийское» подтвердили, что банкнота изготовлена на струйном принтере. На территории нашего региона двухтысячная с такими серией и номером ранее не изымалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стражи порядка напоминают: если поддельная банкнота попала к вам в руки, следует сообщить об этом в полицию. Ни в коем случае не стоит пытаться ее сбыть, в том числе избавиться от неё в магазине. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4