Финальные выплаты разработчикам произведут 15 января 2025 года
С 26 декабря магазин приложений Google Play перестанет выплачивать разработчикам, чьи банковские счета зарегистрированы в России. Об этом сообщает "Лента.ру".
- С 26 декабря 2024 года монетизация в Google Play станет для вас невозможна. С указанной даты мы будем отклонять все попытки пользователей приобрести ваши платные приложения, совершить покупки в приложениях и продлить подписки, - говорится в заявлении.
Сообщается, что финальные выплаты разработчикам произведут 15 января 2025 года, после чего выплаты приостановят. В компании Google подчеркнули, что эта мера носит временный характер и ее срок действия пока не определен.
Прыгать на скамейке играть в пуф- паф, гонять мяч в пыли веселее И конечно же, как не выразить накал страстей матом? На улице даже в обычном- то разговоре , деткам без него проблематично обходиться, Ценят они теперь кракость. Подтверждение этому на каждом шагу в нашем нанограде можно встретить. Но главное, чтоб вредными видеоиграми не занимались.