Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сенатор оценила риски экономического кризиса в РФ в ближайшие года

Деньги. Купюры. Рубли. Монеты

Сенатор отметила, что мировые спады происходят каждые 7–11 лет

В 2025 году маловероятно возникновение глобального финансового кризиса, который затронет Россию, заявила в интервью «Газете.ру» сенатор Ольга Епифанова.

По ее словам, российская экономика сейчас находится в четверке крупнейших, она выдержала 30 тыс. санкций и демонстрирует рост.

Сенатор также отметила, что мировые спады происходят каждые 7–11 лет, и по этой теории в ближайшие годы кризиса не ожидается. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от геополитической обстановки.

Сенатор также посоветовала иметь запас денег хотя бы в размере шести месячных зарплат, чтобы в случае потери работы пережить этот период без долгов.

Кроме того, она подчеркнула, что деньги нужно вкладывать, а не просто держать на карте, и выстраивать стратегию инвестиций с учетом гарантированных доходов.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: