Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийское учреждение получило в работу новую автовышку

Бийское учреждение получило в работу новую автовышку

Спецтехника предназначена для для обслуживания и монтажа линии уличного освещения и светофоров

Муниципальное бюджетное учреждение «Бийсксвет» получило в работу новый автомобиль, сообщил в своем телеграм-канале глава Бийска Виктор Щигрев. 

Речь идет об автогидроподъемнике на шасси с телескопической стрелой и поворотной люлькой грузоподъемностью 300 кг. Максимальная рабочая высота – 22 м.

Бийское учреждение получило в работу новую автовышку
Бийское учреждение получило в работу новую автовышку
Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Мэр отметил, что спецтехника приобретена за счет средств, которые Бийск получает по линии наукограда. Автовышку будут использовать для обслуживания и монтажа линии уличного освещения, а также светофорных объектов.

«Стараемся по возможности обновлять автопарк наших предприятий», – заключил Виктор Щигрев. 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Хе, ВОДОКАНАЛ установку по бесканальной прокладке трубопроводов получил за 125 миллионов рублей и что? Качество воды или давления поднялись? Главный инженер только и калымит за наличку и с директором делится. А народ без денег с водоканала увольняется. Три котельные в аварийном состоянии а никто в ус не дует. Филькины грамоты сочиняют да жителей объегоривают с начислениями за воду

Это хорошо, пускай хоть так помаленьку поддерживают предприятия, и работникам специалистам радость от работы на новой технике. А вот в Рубцовске вон новую технику Бульдозер ЧЕТРА с Челябинского завода новый власти закупили краевые, прислали его, а работать люди не могут на нем, из за того что большая часть депутатов и чиновников пропустили заседание думы местной, и не приняли из за этого закон, что люди могут работать на этом Бульдозере, и Бульдозер новенький простаивает просто так.

Кто такой ВИК, и Кого ТЮК
Кто такой ВИК, и Кого ТЮК, ошибся немного, не в Рубцовске, а в Камне на Оби
Ответить