Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска: на сегодня вывезено более 1 800 кубических метров снега

Зимнее содержание дорог. Уборка снега

Глава города отчитался о результатах работ по вывозу снега

В Бийске продолжаются плановые работы по расчистке дорог и вывозу снега. На сегодня уже вывезено более 1 800 кубических метров снега, сообщил в своем телеграм-канале глава города Виктор Щигрев.

Он добавил, что параллельно коммунальные службы проводят расширение дорожного полотна и обработку проезжей части противогололедными материалами. Кроме того, ведется очистка от снега и наледи пешеходных переходов и остановочных карманов.

Мэр напомнил, что за чистоту остановок общественного транспорта, наряду с дорожными службами, несут ответственность и предприниматели. Так, согласно договорам на размещение нестационарных торговых объектов, в их обязанности входит обеспечение уборки прилегающей площади в радиусе не менее 5 метров.

Все работы по зимнему содержанию городских дорог и территорий ведутся в штатном режиме, заключил Виктор Щигрев.

Напомним, на ближайшие дни синоптики прогнозируют обильные снегопады. В мэрии поясняют, что в подобных условиях дорожные службы усиливают работу. 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сказочный мер

Сказочный .......

Никак
Гость, 😂
Ответить

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, [ И случай, бог изобретатель... ] А.С. Пушкин Чего только не придумает Витюша чтобы показаться "КРАСИВЫМ И УМНЫМ МАЛЫМ"!

Администрация
Гость, а что не так ? с подтрамбовкой даже еще больше кубов можно вывезти за те же рейсы
Ответить

Ау мерин откуда вывезли дороги все меньше а вы все вывозите

Спасибо за очищенный город, я пошел дальше перепрыгивать , забираться и карабкаться.

Снег вывезли, а я застрял. Витюнь, что не так?