Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске без холодной воды осталось 20 домов

В Бийске без холодной воды осталось 20 домов

В остальных районах города напор может быть снижен

Виктор Щигрев, глава Бийска, прокомментировал порыв на Зеленом Клине, из-за которого холодное водоснабжение отключено в близлежащих домах, а ул. Советская оказалась затоплена.

«Уважаемые бийчане! На Зеленом Клине в районе дома по адресу: ул. Советская, 199 произошел порыв трубопровода ДУ 300 мм», — написал он в своем телеграм-канале. 

Специалисты «Водоканала» оперативно выехали на место и приступили к ремонтным работам. В связи с работами на Зеленом Клине будет временно отключено от водоснабжения около 20 домов. По указанному адресу будет организован подвоз воды. 

В приобской части города возможно снижение давления в системах холодного водоснабжения. 

«Держу ситуацию на личном контроле. Работаем над скорейшим восстановлением нормального водоснабжения», — заключил мэр. 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

вода то есть, но она цвета кофе, сейчас опять все фильтры засорятся

Гость
Гость, ну если она как ты говоришь "кофе", то и платеж за такую воду надо тебе увеличить в 100 раз, что бы соответствовало.
Ответить

Подумаешь ! невелика трагедия Это временное явление. В Киеве вообще нет канализации, т.к. нет воды. Это предположение Владимира Рудольфовича.

Пусть терпят, сейчас время такое, сложное, весь ресурс советского союза вышел, а за это время современные капиталисты в замену не вкладывались, только деньги собирали в карманы что бы за рубежом отдыхать и жить. Дальше будет хуже, переезжайте в частные дома со своими колодцами и отоплением если хотите быть уверены что завтра не замерзнете, только газ не подключайте, его в случае необходимости для Китая тоже местным отключат.

Гость
Ох уж эти капиталисты, которые полжизни прожили в совке, понятие о капитализме получили из совковой пропаганды про него и срослись с государством.
Ответить